Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Июнь
2023

Новости за 22.06.2023

В Крыму выросли цены на жилую недвижимость

«INFORMER» 

Средняя стоимость квадратного метра жилой недвижимости в Крыму по всем классам на 1 июня составила 188,2 тыс. руб./м.кв. об этом сообщает телеграм-канал «Аналитика новостроек» со ссылкой на данные IDEM с использованием аналитической платформы bnMAP.Pro.

Читать дальше...

Спрос на шаурму в России вырос в три раза

«INFORMER» 

По итогам года спрос на шаурму вырос в два-три раза. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные «Платформа ОФД» (оператор фискальных данных) и таких компаний, как «Яндекс Еда», Ozon fresh, «Азбука вкуса», «Перекресток», «Донер42» («Додо пицца»). 

Читать дальше...

В Крыму снизились цены на землю под ИЖС

«INFORMER» 

По состоянию на 15 июля стоимость земли под дома ИЖС в 33 регионах России выросла в среднем на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба сервиса «Авито.Недвижимость».

Читать дальше...



Белоруссия хочет выпускать свою продукцию в России

«INFORMER» 

Власти Белоруссии хотят наладить выпуск собственной продукции на пустующих площадях в России. Об этом заявил глава правительства страны Роман Головченко на совещании у президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Читать дальше...

В Крыму завершились работы по реконструкции Бештерек-Зуйского водозабора

«INFORMER» 

Все строительно-монтажные работы Бештерек-Зуйского водозабора завершены. Все поверхностные источники водоснабжения заполняются до максимальных объёмов, что позволит гарантировать централизованное водоснабжение Крыма не менее 1,5 – 2 лет. Об этом написал в своем телеграм-канале председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк.

Читать дальше...

Авиаконцерн «Туполев» нарастит выпуск самолетов Ту-214

«INFORMER» 

Авиаконцерн «Туполев» нарастит выпуск самолетов Ту-214 до 20 машин в год к 2027 году. Об этом заявил управляющий директор авиаконцерна «Туполев» Вадим Королев на совещании у главы правительства РФ Михаила Мишустина о проектах в области гражданского авиастроения, которое проходит на Казанском авиационном заводе.

Читать дальше...

В Госдуме рассмотрели законопроект о размещении средств связи в многоквартирных домах

«INFORMER» 

Заместитель главы Минстрой РФ Юрий Гордеев принял участие в расширенном заседании Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Государственной Думы РФ. Об этом сообщает пресс-служба Минстрой РФ.

Читать дальше...

Сергей Аксенов: «Идейных и кровных наследников недобитых фашистов ждет судьба их кумиров»

«INFORMER» 

В День памяти и скорби мы чтим тех, кто встал на защиту Родины в 41-м году, кто трудился в тылу, кто ушел на фронт, и тех, кто не вернулся. Отдаем дань памяти всем жертвам нацизма. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Читать дальше...

Согласно располагаемой информации в Крыму программы выполняются, деньги выделяются

«INFORMER» 

Зампредседателя Совета министров — министра финансов Ирина Кивико представила отчет о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Республики Крым за 2022 год, исполнении в прошлом году плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2030 года на восьмой сессии Государственного Совета Республики Крым второго созыва.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Как в Туле будет организовано движение на Пасху