Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Июнь
2023

Новости за 24.06.2023

Ажиотаж в обменных пунктах Москвы: не надо торопиться покупать доллары

«INFORMER» 

В некоторых обменных пунктах Москвы курс доллара для покупки вырос до 200 рублей за единицу валюты. Речь идет об «Джей энд Ти Банк» (м. Марксистская), где приобрести американскую валюту можно именно по этому курсу. Об этом сообщает издание РБК со ссылкой на данные Банки.ру

Читать дальше...

Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко за помощь в разрешении политического кризиса

«INFORMER» 

Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко провели телефонный разговор, в ходе которого Владимир Путин поблагодарил своего белорусского коллегу за эффективные переговоры с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Об этом сообщает пресс-служба президента Белоруссии.

Читать дальше...

В России меняется система управления многоквартирными домами

«INFORMER» 

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий обеспечить непрерывность управления многоквартирным домом в случаях, когда управляющая компания не продлила лицензию. Документ уже опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Владимир Путин подписал закон, расширяющий права эмитентов и инвесторов

«INFORMER» 

Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на расширение возможностей эмитентов и инвесторов при совершении операций с ценными бумагами, в том числе с использованием финансовых платформ. Закон уже опубликован на официальном сайте Кремля.

Читать дальше...

Политический кризис завершён: ЧВК «Вагнер» возвращается в свои лагеря

«INFORMER» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в течении дня проводил переговоры с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным по поручению президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба президента Белоруссии.

Читать дальше...

Сегодня в Севастополе состоится тематическая программа

«INFORMER» 

Для жителей и гостей города состоится тематическая программа «С любовью, молодежь Севастополя», посвященная Дню молодежи и 240-летию Севастополя. Мероприятия пройдут на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка» вечером 24 июня.

Читать дальше...

Родился в Крыму — получи деньги

«INFORMER» 

В целях оказания финансовой поддержки семьям, имеющих детей, в Республике Крым предусмотрены мероприятия по региональному проекту «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография».

Читать дальше...



Все поезда в Крым следуют согласно графику

«INFORMER» 

Поезда в направлении Крыма следуют в штатном режиме, остановки в Ростове-на-Дону делаются согласно расписанию. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе железнодорожного перевозчика «Гранд сервис экспресс».

Читать дальше...

Американские компании сообщили о крупных инвестициях в экономику Индии

«INFORMER» 

Американские компании Google и Amazon заявили о готовности инвестировать в Индию 10 млрд долларов США и 15 млрд долларов США соответственно. Об этом по итогам встречи глав этих компаний заявил премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Об этом сообщает информационное агентство Press Trust of India (PTI).

Читать дальше...

Парламентская сессия в Севастополе снова испытывала на прочность депутатов и чиновников

«INFORMER» 

23 июня севастопольские депутаты активно работали на благо города и страны в целом, принимая важные законопроекты и постановления, согласно повестки.

Читать дальше...

Эксперты назвали цену самой дешевой квартиры в России

«INFORMER» 

Самая дешевая квартира на вторичном рынке находится в Республике Коми. Трёхкомнатная квартира в поселке городского типа Воргашор (входит в городской округ Воркута), которую предлагают всего за 50 тыс. рублей.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют