Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Июнь
2023

Новости за 09.06.2023

Центробанк РФ занялся популяризацией цифровой ипотеки

«INFORMER» 

Центробанк РФ хочет популяризовать цифровую ипотеку.  Об этом сообщил главный консультант отдела развития открытых интерфейсов и инфраструктуры управления развития цифровых сервисов и проектов департамента финансовых технологий регулятора Эдуард Сарумян в ходе круглого стола в ТАСС, посвященного рынку цифровой ипотеки.

Читать дальше...

Эксперты определили вклад Рунета в экономику страны

«INFORMER» 

По итогам прошлого года экономика Рунета сумела вырасти в 2022 году на 29% по отношению к 2021 году. Об этом сообщается в Таковы данные исследовании, проведенном  Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Читать дальше...

Руководство ЛДПР приняло решение изменить название партии

«INFORMER» 

Фракция ЛДПР вынесет на рассмотрение Госдумы законопроект, который позволит добавить в официальное название партии имя ее основателя Владимира Жириновского. Об этом рассказал Ura.ru замглавы фракции, председатель комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Читать дальше...



Профицит внешней торговли России ушел в глубокий минус

«INFORMER» 

По итогам первых пяти месяцев положительное сальдо внешней торговли снизилось на 69,02%, составив 44,7 миллиарда долларов против 144,3 миллиарда долларов годом ранее. Об этом сообщается в материалах, опубликованных Центробанком РФ.

Читать дальше...

Ипотека досрочно: как правильно избавляться от долгов

«INFORMER» 

По данным Центробанка РФ, средний срок погашения ипотечных кредитов приблизился к 24 годам, а до конца года показатель может достичь 27 лет. Но реальный же срок погашения ипотечного кредита составляет около 4 лет.

Читать дальше...

Центробанк РФ назвал сроки выхода российской экономики из кризиса

«INFORMER» 

В 2024 году экономика России полностью вернется к докризисному уровню. Об этом заявила глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров.

Читать дальше...

Главного по спорту Севастополя привлекли к ответственности

«INFORMER» 

По результатам прокурорской проверки начальник управления по делам молодежи и спорта города Севастополя привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Читать дальше...

Курортный сезон в Крыму будет непростым

«INFORMER» 

Курортный сезон в Крыму будет непростым и многое зависит от решения проблем в логистике. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксёнов политологу Сергею Михееву в программе «Серьёзный разговор» на «Крым 24».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"