Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2021

Новости за 11.06.2021

Названы знаки зодиака самых желанных женщин

"Вечерняя Москва" 

Некоторым представительницам прекрасного пола не нужно прилагать усилий, чтобы привлечь мужчину. Астрологи назвали пять знаков зодиака, представительницы которых обладают природным магнетизмом. 

Белый дом заявил, что не рассматривает встречу Путина и Байдена как перезапуск отношений

"Вечерняя Москва" 

Белый дом не рассматривает встречу президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина как перезапуск отношений. Об этом заявила старший директор по делам Европы в СНБ при Белом доме Аманда Слоат в пятницу, 11 июня.

УЕФА проверит, чтобы лозунг на форме сборной Украины был прикрыт

"Вечерняя Москва" 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) попросил Украинскую ассоциацию футбола прикрыть политический лозунг на форме спортсменов сборной. Об этом в пятницу, 11 июня, сообщили в пресс-службе организации.



Американские ученые выяснили, о какой болезни сигнализирует потеря обоняния

"Вечерняя Москва" 

Проблемы с обонянием могут указывать на серьезные недуги. В частности, невозможность различать запахи бензина, жвачки или лимона может говорить о риске развития болезни Альцгеймера. Это выяснили ученые Университета Макгилла. 

«Заигралась в ведьму»: фанаты осудили Водонаеву за экстравагантные наряды в церкви и на кладбище

"Вечерняя Москва" 

Российская журналистка и блогер Алена Водонаева шокировала фанатов новой фотосессией, проходившей в Санкт-Петербурге. В своем Instagram звезда опубликовала снимки, которые она сделала в Евангелическо-лютеранской церкви святой Анны, а также на Смоленском православном кладбище.

Народный календарь. Что нельзя покупать 12 июня, чтобы избежать финансовых проблем

"Вечерняя Москва" 

12 июня известно в народном календаре как Исакиев день, Змеиный праздник или Исаакий-змеевик. Святым покровителем этого дня, в который издавна принято устраивать свадьбы, является преподобный Исаакий.

Скорость прокатных электросамокатов в Москве ограничат до 25 километров в час

"Вечерняя Москва" 

Скорость взятых в аренду электросамокатов в Москве ограничат 25 километрами в час. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 11 июня.

«Это нетактично»: Чумаков высказался о назойливых вопросах про здоровье дочери

"Вечерняя Москва" 

Певец Алексей Чумаков рассказал о том, почему они не показывают посторонним свою с Юлией Ковальчук дочь: это может навредить воспитанию и психике девочки. Артист резко высказался в интервью изданию 7дней.ru по поводу многочисленных вопросов об этом. 

«Я просто в шоке»: Барецкий рассказал, что Бузова сыграет роль Гурченко в его фильме

"Вечерняя Москва" 

Шоумен Станислав Барецкий рассказал, что в его новом фильме «Карнавальная ночь — 2» снимется Ольга Бузова. Он высоко оценил ее работу в постановке «Чудесный грузин», представленной в МХАТе.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Джо Байден случайно забрел в ресторан во время саммита G7

"Вечерняя Москва" 

Небольшой конфуз произошел с президентом США Джо Байденом во время саммита G7, который проходит в графстве Корнуолл на юго-западе Англии. Видео забавного происшествия опубликовал Telegram-канал «Тот самый» в пятницу, 11 июня. 

Роспотребнадзор выявил 131 нарушение мер против COVID-19 в транспорте Москвы с 1 мая

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор выявил 131 нарушение в рамках соблюдения мер против коронавируса в транспорте Москвы с 1 мая. Об этом сообщили в столичном управлении ведомства в пятницу, 11 июня.

В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбрать клубнику

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор рассказал, как правильно выбрать спелую и вкусную клубнику. Для этого надо взглянуть на ее цвет, хвостики и семечки, сообщают в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Московской области. 

Набиуллина заявила, что массовая вакцинация поможет избежать ограничений в экономике

"Вечерняя Москва" 

Массовая вакцинация от COVID-19 положительно повлияет на рост ВВП и поможет избежать новых ограничений в экономике. Об этом в пятницу, 11 июня, заявила председатель ЦБ России Эльвира Набиуллина. 

Психолог объяснила, как родителям подготовить детей к перелетам

"Вечерняя Москва" 

Родители, собираясь в путешествие, должны все продумать и собрать вещи, которые помогут им занять и успокоить ребенка в пути. Как избежать ненужных конфликтов и волнений, что нужно взять с собой, чтобы детям было чем заняться, рассказала семейный и детский психолог Наталья Наумова.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Морской кокос во благо красоты