Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2015

Новости за 13.07.2015

S7 Airlines объявляет об открытии продаж авиабилетов на рейсы из Салехарда в Тюмень и обратно

PRO Новый Уренгой 

Прямые рейсы между Салехардом и Тюменью S7 Airlines будет выполнять, начиная с 24 сентября 2015 года, два раза в неделю. Рейсы из Салехарда в Тюмень будут осуществляться по четвергам и воскресеньям в 16:25, с прибытием в Тюмень в 18:30. Вылет из Тюмени - по понедельникам и пятницам в 08:30 утра, прилет в Салехард в 10:35.

От одного вида из этих прозрачных капсул душа уходит в пятки

Блог сайта «Мой отпуск» 

Путешественники, которые ищут острых ощущений, просто обязаны хотя бы одну ночь провести в этом мини-отеле, построенном на обрыве Перуанских Анд на высоте 122 метра над землей.

Читать дальше...

12 полезных фраз на 12 языках

Блог сайта «Мой отпуск» 

Нет никакой гарантии, что в каком-нибудь Китае случайный прохожий свободно заговорит с вами по-английски, а уж найти русскоговорящего – тем более непосильная задача. Понятно, что всегда можно объясниться на пальцах или воспользоваться разговорником, но давайте будем честными – насколько сложно может быть выучить десяток самых полезных фраз перед поездкой за рубеж? Тем более, что общение с местными жителями на их языке – это как минимум признак хорошего тона.

Читать дальше...

Суровый быт Монголии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Монголия – суровый край, где порой приходится просто выживать. Голая степь, холодные ветра, отсутствие топлива, а порой и воды. Неудивительно, что в этих краях появился Тэмучин, захвативший полмира. С таким-то суровым образом жизни стать злюкой-завоевателем вполне реально. Хотя современные монголы определенно дружелюбнее своих предков

Читать дальше...



Ужин в США

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Сайт Винского Сергея

Ужин в деревне : Точное местоположение — США, штат Вашингтон, поселок Ashford Онлайн трансляция (почти… так как уже все съели) Имеется: пара рибай стейков, один миньон обернутый в бекон, который я с дуру взял в супермаркете, а сейчас забраковал (улетел в мусорное ведро), упаковка свиных ребрышек в маринаде Джек Дэниэлс и пара раунд стейков (первый раз вижу такую разделку —

Винский

Туманная жизнь на озере. Рыболовам посвящается

Блог сайта «Фотосафари» 

 Эта серия польского фотографа Марцина Собаса — о рыболовах. Он говорит, что всегда восхищался их трудом. Это на самом деле непросто, считает Марцина, — сидеть в лодке ночью или рано утром и часами ждать клева. Согласны ли вы с Марцином? Он также говорит, что в смысле ожидания рыбалка схожа с процессом фотографирования пейзажей

Читать дальше...

Турпром-Маркет: спрос на морские круизы растет, несмотря на кризис

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Морские круизы- особый вид отдыха. Они пользуются популярностью среди туристов со всего мира. Сочетая в себе доступные цены и размещение на роскошных лайнерах категории 5*, морские круизы не теряют свою популярность даже во время экономического кризиса. Кстати, интересный факт: стоимость тура на лайнере категории 5* даже ниже, чем проживание в отеле аналогичной категории!

Читать дальше...

Как сайты бессовестно обманывают людей

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Ненавижу, когда те или иные информационные ресурсы намеренно искажают информацию, сознательно обманывая читателей.
На днях увидел феерически тупой обман с участием своих фотографий, которые были опубликованы и у меня в блоге, и на множестве туристических ресурсов, и даже в нескольких крупных западных изданиях (лондонском Daily Mail, американском Huffington Post, итальянском Repubblica).
Везде, на всех этих ресурсах было четко и понятно указано, что именно на снимках - Кояшское озеро на востоке... Читать дальше...

Путешествие по Нормандии

Блог сайта «Фотосафари» 

Кроме гламура кинофестиваля и красных дорожек, похожего на игрушечный городок – Довиля, рыбного рынка Трувиля и Ла-Манша, шикарного музея старых ремесел, загадочного скалистого и неприступного острова-бастиона с очаровательно нежным названием Мон-Сен-Мишель было много чего еще интересного. И главное – я узнал во всех деталях, как производится знаменитый Кальвадос. Уже по традиции ее обошлось без местного сурового Нормандского Фрэнка

Читать дальше...

Датские археологи обнаружили 2000 таинственных золотых спиралей

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Необычная находка была создана приблизительно в 900–700 годах до н. э, и с подобными артефактами ученым еще не приходилось сталкиваться.

Читать дальше...

Barcelona

Zleepinghotels.ru 

- Oh Madre Mia! I could understand things were not all right when the woman at the check in desk of Barcelona Airport gazed at me with that look in her eyes … - You’re not going home today, you’re booked on the 25th of July! There I was, on Easter Monday, the 25th of April!! She went

Читать дальше...

В Москве пройдет фестиваль FEEL RUSSIA

Euromag.ru 

15 июля в Аптекарском огороде пройдет фестиваль российской культуры «FEEL RUSSIA». В этот день ботанический сад в центре Москвы станет площадкой для выставок, музыкальных выступлений и даже шоу акробатов.

Кто хочет от меня...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

...открытку из Хорватии?
Новая страна и снова у меня есть четыре открытки для самых удачливых - красивые виды адриатического побережья Хорватии, города, девушки..
Что нужно для получения открытки?
Оставить в комменте свой адрес и, если хотите, пожелания к тексту.
Все комменты к этому посту скрытые, поэтому кроме меня никто ваш адрес не увидит.
Открытку я отправлю тем, кто оставит свой адрес первым, десятым и сотым.
Четвертую открытку держу про запас, на всякий случай - вдруг кто-то попросит так... Читать дальше...

Группа Компаний TBS произвела кадровые изменения и обзавелась таксопарком

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Группа компаний Travel Business Service (TBS) сообщила о кадровых изменениях в структуре Управляющей Компании Холдинга. В связи с активным расширением и развитием проектов, входящих в группу компаний, TBS приняли решение усилить штат известными специалистами туроператорского бизнеса.

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок