Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2015

Новости за 30.07.2015

Рукав для экстренной эвакуации, который гораздо страшнее, чем американские горки

Блог сайта «Мой отпуск» 

На сегодняшний день были изобретены специальные эвакуационные рукава. С такими рукавами эвакуация людей происходит безопасно, но страшновато. Сегодня мы хотим показать вам плетеный эвакуационный рукав, спуск по которому будет гораздо страшнее самой крутой американской горки. 

Читать дальше...

Путешествие в храм Гроба Господня

Блог сайта «Мой отпуск» 

Храм Гроба Господня (Воскресения Христова) В Иерусалиме – это главный храм христианского мира, где заключены две святыни и свидетельства Воскресения Христова – Голгофа и Гроб Господень.

Читать дальше...

Нижний Новгород с вертолета

Блог сайта «Мой отпуск» 

Нижний Новгород расположен в 400 км к востоку от Москвы на месте слияния рек Оки и Волги. Ока делит город на две части — Нагорную «Верхнюю» и Заречную «Нижнюю». Город находится на пятом месте по численности населения в Российской Федерации (более 1,2 млн человек) и является центром Приволжского федерального округа. История Нижнего Новгорода насчитывает более 800 лет. За это время на его территории скопилось немало исторических и культурных достопримечательностей, сформировавших современный облик города. Читать дальше...

Как справляют нужду в разных странах мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

Посещение туалета – естественная потребность любого человека, вне зависимости от пола, вероисповедания, расовой и национальной принадлежности. Однако если вы думаете, что в разных концах света люди делают это одинаково, то глубоко ошибаетесь:

Читать дальше...



Куда сходить под землей. Малоизвестные достопримечательности России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Не все знают, что можно гулять не только по улицам и паркам, осматривая достопримечательности, но и под ними. Самые интересные места для подземных прогулок вы найдете в этом посте.

Читать дальше...

Триумфальное возвращение пармезана

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Знаю, что Саша macos очень страдает от продуктовых санкций, а особенно из-за отсутствия в магазинах настоящего итальянского пармезана, поэтому не могу не порадовать его увиденным на дня в "Азбуке Вкуса".
Саша, твоя черная полоса наконец-то закончилась и в Москве наконец-то снова можно купить Пармеджано Реджано. Не аргентинский и даже не реэкспортный белорусский. Самый настоящий итальянский.
Правда, он безлактозный, но, думаю, ты не расстроишься)

2. На самом деле, таким образом импортеры... Читать дальше...

Крымские курорты будут развивать

«Искусство гостеприимства» 

Развитие курортов Крымского полуострова выходит на принципиально новый уровень. Дело в том, что профильное министерство республики совместно с группой экспертов «Крымский проект» разрабатывают новую маркетинговую стратегию, которая затронет туристические регионы республики.

Стрельба в отеле Бодрума: повлияет ли этот инцидент на турпоток в Турцию?

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В четверг на турецком курорте Бодрум случилось ЧП, могущее обернуться негативными последствиями для российского и турецкого туристических рынков: неизвестный в маске обстрелял гостей в одном из отелей в районе Датча

Итальянские депутаты посетят Крым

Euromag.ru 

Вслед за парламентариями из Франции решение посетить аннексированный Россией Крым приняла группа итальянских депутатов.

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Доля «самотуристов» на Шри-Ланке стала выше организованного сегмента

Travel Russian News 

За первое полугодие 2015 года туристический поток на Шри-Ланку составил 836 000 иностранных туристов, увеличившись на 14,1%. Рост турпотока из Европы составил 14,6% и достиг 256 000 человек. При этом на Шри-Ланке отмечают новую тенденцию –  самостоятельный туризм серьезно обгоняет организованный сектор. Об этом, как сообщается на сайте министерства по туризму страны, заявил глава Бюро по развитию туризма Шри-Ланки Rohantha Athukorala.
 
Так, например, доля организованного турпотока из Германии... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Собаки-поводыри в Московском метро