Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2015

Новости за 27.07.2015

Во вторник в Петербурге будет облачно, возможен дождь

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 27 июля. Во вторник в Петербурге ожидается пасмурная погода, местами небольшой дождь и переменная облачность, следует из данных гидрометцентра. Температура воздуха днем составит 20 градусов тепла, к вечеру опустится до 16 градусов выше ноля. Ветер северо-западный, 2 м/с. Атмосферное давление – 752 мм рт. ст.

Покоритель глубин

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Интервью с самым известным российским фотографом-дайвером.

Когда в 2003 году художник Виктор Лягушкин взял в руки подводную камеру, он еще не знал, что подводная съемка в пещерах вскоре станет его главным увлечением и любимой работой. С тех пор дайвер и его команда успели исследовать пещеры Урала и самое глубокое в мире озеро-источник — Голубое озеро в Кабардино-Балкарии; опускались к затонувшим кораблям Балтики и Ординской пещере.

Его талант и тяга к съемке природы России сделали свое дело. Читать дальше...

Нереальные фотографии со всего света

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Природа Земли — это настоящее чудо, и фотографии со всего мира напоминают нам об этом. На нашей планете есть восхитительные по красоте места. Самое время попутешествовать по неизведанным уголкам нашей планеты.

Читать дальше...



Пункт разочарования: города, туристическая слава которых сильно преувеличена

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мы составляем много рейтингов, подсказывающих путешественникам лучшие места для посещения в мире. Но как быть с теми местами, куда ехать не стоит? Оставим в стороне Саранск и Рязань и сосредоточимся на тех городах, чьи названия на слуху, но на деле они оказываются недостойными внимания.

Читать дальше...

Пляж Торони отзыв

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Пляж Торони на полуострове Ситония мы обнаружили совершенно случайно. Сто раз проезжали мимо и ни разу не свернули с трассы в его сторону — еще бы: крупное поселение судя по карте, наверняка полно народу и тд. То есть — не наш вариант отдыха на пляже: мы предпочитаем либо полное отсутствие людей, либо их незначительное присутствие на пляже и тем более

Запись Пляж Торони отзыв впервые появилась Сайт Винского.

Самая лучшая кровать в мире

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Раз уж меня подловили в постели, не могу не поделиться...

Здесь я сплю в разы лучше, чем в любой другой, самой мягкой и комфортной кровати.
Какие, нафиг, гостиницы? Какие перины? Парус - лучшая перина.
И это один из тез моментов, за что я безумно люблю яхтинг.

В Севастополе отравились 48 петербуржских студентов-практикантов

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 27 июля. В инфекционную больницу города Севастополя с диагнозом "Острый гастроэнтерит" доставили 48 студентов Петербургского государственного морского университета ("Корабелки"), которые прибыли на Крымский полуостров для прохождения летней практики, сообщил уполномоченный по правам ребенка. "В администрации ВУЗа подтвердили данную информацию, уточнив, что детей среди госпитализированных студентов нет: все ребята достигли совершеннолетнего возраста. Решение о дальнейшем пребывании... Читать дальше...

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Euromag.ru 

Принц Монако Пьер Казираги и его жена Беатрис встречались до свадьбы целых семь лет. Из них два года они скрывали свои отношения. Но в остальное время пара часто появлялась на светских мероприятиях вместе.

Великолепная экзотика от ANEX TOUR

Travel Russian News 

Азия – одно из самых  ярких и востребованных направлений среди туристов всего мира. Азиатские страны привлекают своим гостеприимством, уникальной природой и контрастностью, сочетающей в себе древнейшую культуру с непрерывным ритмом современной жизни. Туроператор ANEX Tour предлагает своим клиентам отправиться в незабываемое путешествие, которое оставит в душе массу ярких впечатлений и воспоминаний.

Восхитительный Таиланд

В Таиланде компания предлагает посетить эксклюзивные комби-туры:

Программа тура «Бангкок ... Читать дальше...

Большинство жителей Ленобласти за развитие атомной энергетики в регионе

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 27 июля (Алла Бортникова). Согласно социологическому опросу, большинство жителей Ленинградской области позитивно воспринимают развитие атомной энергетики в регионе. Как сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в пресс-службе Ленинградской АЭС, по заказу концерна "Росэнергоатом" Научно-техническим центром "Перспектива" был проведен социологический опрос отношения населения регионов присутствия атомных станций к развитию атомной энергетики. По результатам исследования, 60% жителей Ленобласти и 74% граждан Соснового Бора... Читать дальше...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Свадьба принца Монако в деталях

Euromag.ru 

В прошедшую субботу в Монако состоялась свадьба принца Монако Пьера Казираги и его избранницы Беатрис Борромео, журналистки из аристократической семьи. Подробности того, как 27-летний принц лишился статуса одного из самых завидных женихов Европы, в нашем материале.

Эксперты: угрозы ИГИЛ не сделают Турцию менее привлекательной в глазах российских туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Очередные угрозы исламистов из ИГИЛ, заявляющих о планируемой серии терактов на курортах Турции, на турпоток в эту страну, скорее всего, не повлияют, причем как на русский, так и на европейский


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве