Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2016

Новости Архангельска за 22.08.2016

Жителю Архагельской области придется отсидеть шесть суток за неуплату штрафа в размере 500 рублей

«Двина-Информ» 

Проигнорировав наказание в виде обязательных работ, житель Архангельской области проведёт 6 суток за решёткой, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В Архангельский магазин привозили запрещенные к ввозу в Россию фрукты и овощи

«Двина-Информ» 

Прокуратурой г. Архангельска совместно с контролирующими органами по поступившей информации от граждан о реализации по адресу: Окружное шоссе, д. 9 продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации, проведена проверка в ООО «Фрукт-опт».

Архангельские артисты порадовали гостей ярмарки в Оулу

Новости Архангельска 29.ru 

С 18 по 21 августа в финском городе-побратиме Архангельска – Оулу проходила традиционная Большая выставка-ярмарка, которая в этом году отмечает свою 65-ю годовщину. В торжественном открытии приняли участие архангельские артисты, которые стали...

Сеанс невиданной щедрости…

«Эхо Севера» 

… впервые в Архангельской области у бизнесменов появился уникальный шанс взять в аренду огромные куски лесного фонда очень дёшево…

В ООО «Фрукт-опт» реализовывались запрещенные к ввозу в Россию фрукты и овощи

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Архангельска совместно с контролирующими органами по поступившей информации от граждан о реализации по адресу: Окружное шоссе, д. 9 продукции, запрещенной к ввозу на территорию РФ, проведена проверка в ООО «Фрукт-опт».

В Архангельске выявлена и уничтожена партия «незаконных» овощей и фруктов

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Прокуратурой Архангельска совместно с контролирующими органами в ООО «Фрукт-опт» (Окружное шоссе, д. 9) проведена проверка продукции, запрещённой к ввозу на территорию Российской Федерации.

В Архангельске уничтожили очередную партию санкционных фруктов и овощей

News29.ru 

В ООО «Фрукт-опт», что на Окружном шоссе, дом 9, реализовывались запрещенные к ввозу в Россию продуты: яблоки, лук-порей польского производства, а также виноград и груши производства Турции.

Житель Коношского района отсидит шесть суток за неуплату штрафа

Новости Архангельска 29.ru 

Проигнорировав наказание в виде обязательных работ, житель Архангельской области проведет шесть суток за решеткой. Житель Коношского района был привлечен к административной ответственности и обязан был уплатить штраф в размере 500 рублей, однако...



Игорь Годзиш поздравил горожан с Днем Государственного флага России

ArhCity.ru 

В поздравлении Главы Архангельска Игоря Годзиша говорится:

- Уважаемые архангелогородцы! 22 августа у нас в стране отмечается один из самых молодых праздников – День Государственного флага Российской Федерации. Для Архангельска этот символ Отечества имеет особое значение – здесь по воле Петра Первого впервые бело-сине-красный флаг был установлен на торговых кораблях, построенных на Государственной верфи в Соломбале.

Поздравляю Вас с важным для всех россиян праздником. Желаю мира... Читать дальше...

Авто vs квартира в Архангельске

Новости Архангельска 29.ru 

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU выяснили, на покупку квартиры в каких районах могут рассчитывать владельцы дорогих машин, если продадут авто по средней рыночной цене. На квартиру в Ломоносовском можно обменять трехлетний Toyota Land...

Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы архангелогородцев

ArhCity.ru 

С 22 августа по 5 сентября в преддверии Дня знаний Управление Роспотребнадзора по Архангельской области проводит тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности товаров для детей и подростков.

Читать дальше...

Участники акции «Сохраним родники Поморья» отремонтировали здешний пешеходный мост

«Двина-Информ» 

В Архангельской области состоялось стартовое мероприятие общественной акции «Сохраним родники Поморья», сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

В Приморском районе горела дача

«Двина-Информ» 

Сегодня в 05:12 СНТ"Ягодник" 24 линия участок № 691 произошел пожар в дачном доме, сообщает пресс-служба МЧС России по Архангельской области.

Жизнь в розовой смете // Тренд наступающего телесезона — реалистические сериалы «про сегодня». Обозреватель Андрей Архангельский приветствует поворот к современности

Коммерсантъ FM 

Главный тренд наступающего телесезона -- реалистические сериалы "про сегодня"; открывает сезон комедия "Ольга" на канале ТНТ 5 сентября. Обозреватель "Огонька" приветствует поворот к современности и злободневности, однако отмечает, что авторам еще далеко до настоящего реализма

Просматривали в Архангельске 22.08.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В центре Архангельска появился свой Провал

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО