Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2016

Новости Белгорода за 04.01.2016

В платёжках появится новый пункт

«BE LIVE» 

Плата за сбор и перевозку твердых коммунальных отходов теперь будет отдельно прописываться в квитанциях на оплату услуг ЖКХ. Нововведение связано с введение новой системы утилизации отходов.

Читать дальше...

Суд продлил ещё на месяц арест имама из Белгорода

«BE LIVE» 

Октябрьский суд согласился с доводами правоохранителей и продлил арест Файзуллы Исмаилова до 11 февраля. Ранее появилась информация, что мужчина может быть причастен к содействию в террористической деятельности, однако пока что эти обвинения официально не подтверждаются и имама подозревают в незаконном приобретении и хранении оружия и взрывчатых веществ.

Читать дальше...

Полицейские раскрыли новогоднее похищение кроликов

«BE LIVE» 

Житель Старого Оскола, чтобы продолжить новогодние каникулы, решил незаметно похитить из чужого сарая несколько пушистых кроликов. Похищенных животных злоумышленник продал соседке, а на вырученные 200 рублей приобрел алкоголь.

Читать дальше...

В Белгороде сильные морозы продержатся до Рождества

«BE LIVE» 

Мороз и солнце – день чудесный! Вот что можно сказать о белгородской погоде на данный момент. Аномально сильные морозы, холодный ветер и замерзшие лица прохожих. По сообщению синоптиков, потепление стоит ожидать лишь 7 января, в этот день температура будет составлять -8°. А в ближайшие дни ожидается ясная и очень морозная погода.

Читать дальше...

Самые лучшие белгородские квесты: репортаж с места событий

«BE LIVE» 

Реальные квесты в жанре «Выбраться из комнаты» - новое развлечение, ставшее популярным в мире - теперь и в Белгороде! Стало возможным разгадывать по-настоящему сложные головоломки, а если уж очень трудно, можно воспользоваться подсказками. Главное - решить все задачи и выбраться как можно быстрее. Редакция BELIVE.RU лично смогла поставить собственный рекорд и испытать неподдельный страх..

Читать дальше...

Задача инспекторов ГИМС – безопасность на водных объектах

МЧС России 

Предупреждение несчастных случаев на воде и снижение аварийности маломерных судов – приоритетные задачи для сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам Главного управление МЧС России по Белгородской области. Проведение надзорно-профилактических операций, патрулирований позволяет значительно снизить количество происшествий на водоемах области.

Просматривали в Белгороде 04.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС

Над Белгородской областью силы ПВО ночью уничтожили два снаряда РСЗО «Ольха»