Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2016

Новости Белгорода за 24.01.2016

В Белгородской области мошенники представляются сотрудниками следственного управления

FONAR.TV (Белгород) 

Следственное управление СК по Белгородской области предупреждает белгородцев о мошенниках, которые звонят и, представляясь сотрудниками ведомства, предлагают перевести деньги на счёт в банке за «компрометирующие материалы».

Читать дальше...

Водителю на заметку: на Гоптовке образовалась километровая очередь

KievSMI.net (Киев) 

Из-за снега образовалась километровая очередь на украинско-российской границе в пункте пропуска Гоптовка-Нехотеевка. Чтобы попасть на Харьковщину, дальнобойщики ждут уже сутки. На 15-градусном морозе, пишет ICTV. Более сотни машин стоят на российской стороне на территории Белгородской области, и несколько десятков — в нейтральной зоне. Водители сетуют, что украинские пограничники очень медленно работают. Последние же говорят: после снегопада […Читать дальше]

Безопасности на водных объектах особое внимание

МЧС России 

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно патрулируют водоемы региона. Рейды посвящены безопасности на водных объектах в период ледостава.

Информация об ухудшении погодных условий, связанных с понижением температуры

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 января переменная облачность. Ночью без осадков. Днем местами небольшой снег. Ветер ночью переменных направлений 2-7 м/с, днем юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 19-24° мороза, в низких местах до 29° мороза, днем 11-16° мороза. В Белгороде температура воздуха ночью 21-23° мороза, днем 11-13° мороза.

О пожарной безопасности напомнили во время схода

МЧС России 

Для сокращения количества пожаров и негативных последствий от них сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят постоянную профилактическую работу в жилом секторе.

Просматривали в Белгороде 24.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Белгороде стартовала акция «Георгиевская лента»

Как прошла рабочая неделя депутатов Смоленской облдумы от «Единой России»

Желтоватая и мелкая, как пудра: пыльная буря накрыла города Кубани

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области