Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2016

Новости Белгорода за 07.01.2016

В Белгороде участковые уполномоченные раскрыли кражу дизельного топлива у предпринимателя

МВД России 

Установлено, что 41-летний житель Белгорода, имевший в распоряжении бензовоз, зная, что подобный транспорт не рекомендуется заправлять на АЗС, решил сделать это на неохраняемой стоянке возле складских помещений. Привезя топливо, он оставил 6 канистр общим объёмом 120 литров возле бензовоза и уехал, решив позднее заправить автомобиль.

Госавтоиспекция предупреждает об изменении погодных условий

МВД России 

В таких погодных условиях, как правило, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Белгородской области предупреждает водителей о строгом соблюдении скоростных режимов движения, правильном выборе безопасной дистанции, особенно в районе пешеходных переходов, перекрестков, местах остановок общественного транспорта и, конечно же, при движении на загородных трассах.

Сотрудник Управления вневедомственной охраны стал победителем шахматного турнира

МВД России 

3 января в областном шахматном клубе города Белгорода, в рамках Новогоднего Рождественского фестиваля, состоялся открытый новогодний турнир по шахматам, в котором приняли участие шахматисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Валуек, Бирюча, Строителя.

Чтобы неправильно припаркованный автомобиль не стал причиной трагедии

МЧС России 

В последние годы увеличилось количество личного автотранспорта. Сотрудники МЧС изо дня в день сталкиваются с одной и то же проблемой: проезд для спецмашин загораживается личными автомобилями горожан. Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области призывает всех автовладельцев помнить о правилах парковок возле зданий и жилых домов.

Просматривали в Белгороде 07.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Священник, военный и бизнесмен арестованы за участие в ОГП похитителей и убийц

Под Белгородом уволили полицейского, купившего машину за билеты из банка приколов

По делу о преступлениях 20-летней давности арестовали священника и военного

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля