Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2016

Новости Белгорода за 22.05.2016

В регионе завершилось предварительное голосование «Единой России»: его участниками стали 148 тыс. белгородцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгородской области состоялось предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов, которые будут представлять партию на выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября. По последним данным, участие в голосовании приняли более 148 тыс. белгородцев, или 12 % избирателей региона.

Читать дальше...

Участниками предварительных выборов партии «Единая Россия» стали уже более 123 тыс. белгородских избирателей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области проходит предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов, которые будут представлять партию на выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября. Согласно последним данным, участие в голосовании уже приняли более 123 тыс. белгородцев. Это 10 % избирателей региона.

Читать дальше...

10% избирателей Белгородской области приняли участие в праймериз «Единой России»

«BE LIVE» 

По данным на 17:00 в регионе проголосовали в рамках предварительного голосования 123 тысячи жителей области. В областном центре идею праймериз поддержали 16,5 тысяч горожан.

Читать дальше...

Память майора Александра Журавлёва, погибшего в Чеченской Республике, почтили в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

21 мая сотрудники УФСБ России по Белгородской области почтили память кавалера ордена Мужества Александра Петровича Журавлёва – сотрудника ведомства, погибшего в Чеченской Республике.

В регионе проходит предварительное голосование «Единой России»: участие в нем уже приняли более 82 тыс. белгородцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Беллогорья»В Белгородской области проходит предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов, которые будут представлять партию на выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября. По последним данным участие в голосовании уже приняли более 82 тыс. белгородцев.

Читать дальше...

Нелегальный скот с Украины убили, а вот вывезти забыли

«BE LIVE» 

Больше десяти суток трупный запах от разлагающихся тел коров и лошадей беспокоит жителей села Козинка в Грайворонском районе Белгородской области в районе границы с Украиной. Животных, которых контрабандой пытались перевезти через госграницу, уничтожили в начале мая, но по какой-то причине вывозить не спешили.

Читать дальше...



Первые сведения о явке на праймериз в Белгородской области

«BE LIVE» 

С 8 утра в области работают все счётные участки, на которых только за первые два часа уже проголосовали более 29 тысяч человек. Все они поддержали идею «Единой России» с предварительным голосованием, которое поможет определить кандидатов от этой партии на предстоящих выборах в Госдуму.

Читать дальше...

Белгород: пациент, которого 4 часа «катали» на скорой, поздно вызвал врачей

ИА REGNUM (происшествия) 

По данным профильного департамента, в смерти пациента виновны не врачи, а полиорганная недостаточность и фоновые заболевания.  Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области не нашел вины медиков в смерти мужчины, которого на машине «скорой...

В регионе стартовало предварительное голосование «Единой России»: по данным на 10:00 его участниками стали 29 тыс. ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Беллогорья»В Белгородской области стартовало предварительное голосование «Единой России». Жителям региона предстоит выбрать, кто будет представлять партию на выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября. По данным на 10:00 участие в голосовании приняли 29 тыс. жителей области.

Читать дальше...

Белгородский облздрав встал на сторону врачей, отказавших больному в госпитализации

Go31.ru 

В департаменте здравоохранения Белгородской области опубликовали итоги проверки профильных учреждений после смерти пациента, которого четыре часа возили в машине скорой помощи, и ни одна больница не захотела его принять

Участки для предварительного голосования открылись в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

22 мая – Единый день предварительного голосования (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва от партии «Единая Россия».

Денис Лебедев стал чемпионом мира по версиям WBA и IBF

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 21 мая, старооскольский боксёр Денис Лебедев во втором раунде нокаутировал аргентинца Виктора Рамиреса и стал чемпионом мира в первом тяжёлом весе (до 90,892 килограмма) по версиям WBA и IBF. Поединок между Лебедевым и Рамиресом стал главным боем вечера бокса, состоявшегося на арене «Мегаспорт» в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.05.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Белгородские школьники поделились впечатлениями от учёбы в Невинномысске

Михаилу Ефремову отказали в УДО – названа причина

Бывший топ-менеджер «Белгородэнерго» не смог оспорить 20 млн рублей штрафа за получение крупной взятки

Рост производства сельскохозяйственной продукции