Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2016

Новости Белгорода за 22.07.2016

В Белгородской области энергетики подключат на автодорогах более тысячи фонарей

FONAR.TV (Белгород) 

В 2016 году сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» запланировали сделать наружное освещение на восьми дорогах общей протяжённостью 41,1 километра. На автотрассах подключат около 1,2 тысячи современных энергоэффективных светильников, отличающихся длительным сроком службы. На эти цели направят 34,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности при ухудшении погоды

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 июля облачно с прояснениями, местами небольшие дожди, в отдельных районах сильные, возможны грозы, град. Ветер переменных направлений ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с, при грозах местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью 10-15° тепла, днем 17-22° тепла.

ОНФ провёл обучающий вебинар по организации и проведению общих собраний собственников многоквартирных домов

Новости пользователей сайта 

Центр ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» провёл 22 июля очередной обучающий вебинар: «Основные аспекты организации и проведения общего собрания собственников многоквартирных домов». В режиме видеоконференцсвязи в исполкоме ОНФ в Белгороде в вебинаре приняли участие активные жители многоквартирных домов, старшие по дому, эксперты Народного фронта.

Читать дальше...



Уровень безработицы в области достиг минимума за последние восемь лет

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Уровень регистрируемой в регионе безработицы на 20 июля 2016 года достиг минимального значения за период с 2008 года и составил 0,8% от численности экономически активного населения (806,4 тыс. человек), сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Белгородский Комбинат строительных материалов сосредоточился на выпуске стеновых блоков после инвестирования 95 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 22.07.2016. ABIREG.RU - Комбинат строительных материалов (Белгородская область) запустил новую линию по производству стеновых блоков из ячеистого бетона, которая удвоит мощности предприятия, сообщила "Абирегу" представитель компании Елена Махотина. По словам госпожи Махотиной, в 2014 году компания приняла решение расширить производство...

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Утверждены дополнительные сроки проведения ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку и математике

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Министерством образования РФ утверждены дополнительные сроки проведения ЕГЭ и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по русскому языку и математике базового уровня, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Белгородская область получит бюджетный кредит в 622 млн рублей для замены коммерческих займов

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 22.07.2016. ABIREG.RU - Правительство Белгородской области в ближайшее время получит бюджетный кредит под 0,1% годовых на сумму 622 млн рублей, добавив их к уже выделенным федеральной казной 2,5 млрд рублей, сообщил в интервью "Абирегу" заместитель губернатора Белгородской области Владимир Боровик. Как отметил господин Боровик, по...

Для помощи семьям с тяжелобольными детьми в Белгородской области создали круглосуточную горячую линию

Bel.ru (Белгород) 

На вопросы о том, как помочь таким детям и получить необходимую поддержку, квалифицированно отвечает координатор региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака».

Безопасному отдыху детей на воде – повышенное внимание

МЧС России 

Специалисты государственной инспекции по маломерным судам держат на постоянном контроле обстановку на водоёмах Белгородской области. К сожалению, часто бывает, что в летний период дети остаются без присмотра и в случае происшествия могут оказаться в беспомощном состоянии.

Праздник шоколада от Le Chocolatier

«BE LIVE» 

Мастерская шоколада порадовала белгородцев настоящим праздником, который приурочили к Всемирному дню шоколада. В этот день более 50-ти детей смогли собственноручно приготовить десерты, а в общей сложности на дегустацию ушло 10 килограммов шоколада.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Минобороны РФ сообщило о сбитом дроне в Белгородской области

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

В Белгородской области приступили к посадке картофеля