Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Май
2017

Новости Благовещенска за 30.05.2017

Праздничные мероприятия пройдут в Благовещенске в Международный День защиты детей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

1 июня в рамках Международного Дня защиты детей на разных площадках города пройдет ряд мероприятий, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенка.

В Благовещенске простились с Владимиром Деревянко

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во вторник, 30 мая, в Благовещенске с 10:30 до 12:30 прошло прощание с почетным гражданином города, заслуженным строителем Амурской области Владимиром Деревянко. Знакомые, друзья, близкие пришли в Благовещенский кафедральный собор, чтобы проводить Владимира Михайловича в последний путь. На церемонии присутствовала и мэр областного центра Валентина Калита.

Читать дальше...

Алиментщики из Свободного могут потерять свободу

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Свободном и Свободненском районе за неделю было возбуждено 15 уголовных дел за неуплату алиментов, 10 из них - в отношении нерадивых матерей, рассказывает пресс-служба УФССП по Амурской области.

Трагедией завершились гонки мотоциклиста и полиции в Амурской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Байкер, пытавшийся скрыться от сотрудников полиции, разбился на федеральной автодороге «Лена» в Амурской области. Об этом во вторник сообщает пресс-служба Управления министерства внутренних дел по региону.

Дожди и заморозки: прогноз погоды в Амурской области на 31 мая

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В среду, 31 мая, в Амурской области ожидается переменная облачность. Днем в большинстве районов пройдут слабые и умеренные осадки в виде дождя. Местами по северу в ночное время дождь будет с мокрым снегом. Северо-западный ветер разгонится до 2-7 метров в секунду, в утренние часы и днем местами порывы ветра достигнут 11-16 метров в секунду.

Читать дальше...

Ночной клуб Благовещенка, в котором в конкурсе на раздевание поучаствовала несовершеннолетняя девушка, оштрафовали

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Прокуратурой города Благовещенска проведена проверка по факту нахождения несовершеннолетней девушки в одном из ночных клубов города.



Ночной клуб Благовещенска, прославившийся конкурсами на раздевание, оштрафовали

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Владельцев ночного клуба Благовещенска, где проходили конкурсы на раздевание, оштрафовали. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области, это произошло из-за нахождения в заведении несовершеннолетней девушки.

Читать дальше...

Видео: в Приамурье разбился мотоциклист, уходя от погони ДПС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Благовещенск, 30 мая – На трассе «Лена» в Амурской области вечером 28 мая разбился мотоциклист. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, смертельная авария произошла в тот момент, когда водитель двухколёсного транспортного средства пытался скрыться от сотрудников ГИБДД.

Читать дальше...

На трассе «Лена» в Приамурье мотоциклист разбился, скрываясь от полиции

ИА REGNUM (происшествия) 

В МВД проводят служебную проверку по факту произошедшего.   На федеральной автодороге «Лена» в Амурской области разбился мотоциклист, пытавшийся скрыться от полицейской погони. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МВД России. По информации ведомства...

В Амурской области разбился пытавшийся скрыться от полиции мотоциклист

Yandex.ru (происшествия) 

Мотоциклист в Амурской области погиб на федеральной трассе "Лена", пытаясь скрыться от полиции, сообщает УМВД региона. ДТП со смертельным исходом произошло 28 мая, но сообщает о нем полиция во вторник.

Паспорт похитил несовершеннолетний амурчанин у малознакомой девушки

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел материалы уголовного дела в отношении несовершеннолетнего амурчанина похитившего чужой паспорт, рассказывает пресс-служба благовещенского городского суда.

По требованию прокуратуры г. Благовещенска лица, допустившие нахождение несовершеннолетней девушки в развлекательном комплексе «77 АВЕНЮ», привлечены к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Благовещенска проведена проверка по факту нахождения несовершеннолетней девушки в помещении развлекательного комплекса «77 АВЕНЮ».

Новый микрорайон появится в Свободном к 2022 году

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ООО «Газпром переработка Благовещенск» получило положительное заключение ГАУ «Амургосэкспертиза» по проектной документации жилого микрорайона, который будет построен для сотрудников Амурского ГПЗ в  Свободном, сообщает объединенный пресс-центр Амурского интегрированного проекта.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Приамурье пытается закрепить статус флагмана российско-китайского партнёрства


Авиакомпания «ВИМ – Авиа» отменила рейс Благовещенск - Домодедово

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня 30 мая в благовещенском аэропорту авиакомпанией «ВИМ – Авиа» был отменен рейс НН – 181/182 Домодедово – Благовещенск - Домодедово. Как сообщается причина –  производственная необходимость.

В г. Благовещенске осуждён 38-летний мужчина за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в результате которого тяжкий вред здоровью причинён его несовершеннолетней дочери

Прокуратура РФ 

Благовещенским городским судом Амурской 24.05.2017 рассмотрено уголовное дело по обвинению 38-летнего жителя села Благовещенского района, который управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП. В результате несовершеннолетняя пассажирка получила телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью, опасный для жизни, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения... Читать дальше...

Эксперты обсудили миграционную привлекательность Дальнего Востока

ГТРК Амур 

Эксперты, приглашенные на Всероссийскую демографическую конференцию, обсудили также миграционную привлекательность Дальнего Востока. За год население Амурской области сократилось на 1,5 процента. В основном это люди, которые уехали в поисках лучшего места работы.

Кратковременные дожди, гроза: прогноз погоды в Амурской области на 30 мая

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

30 мая, во вторник, в Амурской области будет переменно облачно, местами пройдет небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Дует северный, северо-западный ветер со скоростью 2-7 метра в секунду, местами с порывами 11-16 метров в секунду. Воздух прогреется до 13-18 градусов.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 30.05.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали