Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Музыкальный праздник-фестиваль «Звезды Русского Радио» посетили более 115 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

В рамках Дня Московского спорта 25 июня в «Лужниках» при участии департамента спорта состоялся музыкальный праздник — фестиваль «Звезды Русского Радио». Об этом в понедельник, 27 июня, сообщили в пресс-службе «Русского Радио».

Экс-начальника отдела УГИБДД в Ставрополье заподозрили в коррупции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Генеральная прокуратура РФ направила иск в суд об обращении в доход государства имущества бывшего начальника контрольно-профилактического отдела управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александра Аржанухина. Об этом сообщается в Telegram-канале Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Право на выкуп имущества реализовано после вмешательства подмосковного бизнес-омбудсмена

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Судебные тяжбы завершились в пользу бизнеса из городского округа Домодедово. Муниципальная администрация на протяжении двух лет препятствовала организации в реализации преимущественного права на приобретение арендуемого муниципального недвижимого имущества пока в дело не вмешался уполномоченный по защите прав предпринимателя Московской области Владимир Головнёв. Еще в 2008 году между книжным магазином и комитетом по управлению имуществом администрации […]

Биржи США снижаются на ожидании статистики по ВВП страны

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в понедельник опускаются, рынки ожидают на текущей неделе статистику по ВВП США, при этом продолжая оценивать перспективы по восстановлению мировой экономики на фоне высокой инфляции, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...



Федун заявил, что его уход из «Лукойла» не повлияет на футбольный клуб «Спартак»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Уход Леонида Федуна с должности вице-президента «Лукойла» по стратегическому развитию не имеет отношения к его деятельности в московском футбольном клубе «Спартак». Комментарий Федуна приводит пресс-служба «Спартака».

Пассажирам Подмосковья бесплатно раздали воду в жару в выходные

360° Подмосковье 

Более семи тысяч бутылок воды раздали пассажирам подмосковного транспорта в минувшие выходные. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Жена и дети Юрия Шатунова прилетели в Москву проститься с музыкантом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Закрытая церемония прощания со звездой «Ласкового мая» Юрием Шатуновым состоялась сегодня, 27 июня, на Троекуровском кладбище. Проводить артиста в последний путь собрались его родные и близкие, пишет StarHit. Супруга и дети певца прилетели на похороны из Германии. «Прощай, папа», — написали родные Юрия Шатунова в соцсетях. После отпевания гроб с телом кремируют. Прах будет частично захоронен в Москве на Троекуровском кладбище, а частично — в Германии, где артист проживал вместе с семьей. Об этом при жизни попросил сам Шатунов. Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


СберОбразование и благотворительный фонд Сбера "Вклад в будущее" приняли участие в Дне молодежи

Блог сайта «Газета.ru» 

СберОбразование и благотворительный фонд Сбербанка "Вклад в будущее" выступили на фестивале ко Дню молодежи в Москве, а "Школа 21" поддержала мероприятие в Казани. Организатором мероприятия стало Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Читать дальше...

Спортсмен из Росгвардии стал победителем Кубка мира по рукопашному бою

Яндекс 

Военнослужащий спортивной команды при управлении Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии России лейтенант Салимгерей Расулов победил на этапе Кубка мира по рукопашному бою в весовой категории свыше 90 килограммов.

В Брянске стали известны имена победителей Открытого первенства области по теннису

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

26 июня в Брянске завершилось первенство региона по большому теннису, сообщает ТРК «Брянская Губерния». В нем участвовало более 70 спортсменов из Москвы, Уфы, Брянска, Калининграда и других регионов страны. В числе победителей в своей возрастной категории – воспитанник брянской спортшколы «Торпедо» Георгий Абушенко, Алена Федотова из спортшколы «Горизонт» (Брянск), а также воспитанница спортшколы «Горизонт» из […]

Химкинский суд продлил арест баскетболистке из США Грайнер до 20 декабря

Sport-Express.ru 

Химкинский суд Московской области продлил до 20 декабря срок ареста двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу из США Бриттни Грайнер по обвинению в контрабанде наркотиков.

Просматривали в Москве 27.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата