Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

Марадона будет совмещать работу в Беларуси и в Мексике. Комментарий брестского «Динамо»

4esnok.by 

Агент Диего Марадоны объявил, что его клиент будет совмещать работу на посту председателя правления футбольного клуба «Динамо-Брест» и технического директора мексиканского клуба «Дорадос». Diego Maradona seguirá siendo presidente honorario del Dinamo Brest y asumirá las funciones de director técnico en Dorados de Sinaloa. Hoy estamos viajando a México para la presentación oficial. Un nuevo desafío deportivo lo …

Хронический майданчик

4esnok.by 

Настала осень, но на окраине Минска, известной как Куропаты, по-прежнему не затихает бурная политическая жизнь. Уже три месяца, как «активисты» фул-тайм воюют с рестораном «Поедем-поедим», который, по их мнению, расположен неприлично близко к предполагаемому месту расстрелов 1937 года. Чего они только не предприняли за это время — кидались под автомобили посетителей, кусались, установили много-много гигантских крестов, …

Опрос: 50% белорусов выступает за ужесточение антинаркотической политики

4esnok.by 

Каждый третий белорус назвал нынешнюю антинаркотическую политику неэффективной. Об этом, как информирует сайт МВД, стало известно в результате проведённого Институтом социологии НАН Беларуси соцопроса об эффективности работы милиции. По мнению 12,7% респондентов, антинаркотическую политику нужно сохранить. Отмечается, что 50% участников опроса выступили за ужесточение антинаркотической политики, и только 4,6% считают, что её необходимо смягчить. Участниками …

Домрачева, завершившая биатлонную карьеру, выступит на Рождественской гонке в Германии

4esnok.by 

Четырёхкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, ранее объявившая о завершении своей биатлонной карьеры, примет участие в «Рождественской гонке-2018» в Гельзенкирхене (Германия). В турнире, который пройдёт 29 декабря на стадионе «Шальке», будет участвовать и супруг Домрачевой,  восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален. «С нетерпением ждём встречи с огромной компанией биатлонных болельщиков и с нетерпением ждём этот старт на потрясающей арене!» — написала …

Пользователи интернета сообщили о невнимательности журналистов РИА Новости

4esnok.by 

Пользователь информационно-развлекательного сообщества Pikabu сообщил о невнимательности журналистов РИА Новости, назвав случившийся фейл «невнимательной пропагандой». Оказывается, в новости под заголовком «ЕР внесла в Госдуму первые поправки в пенсионный проект», размещённой на сайте информагентства и датированной 6 сентября, авторы забыли убрать указания от вышестоящего начальства следующего содержания: «Бэк по пенсионному возрасту должен быть в каждой новости …

Цель на миллиард. Лукашенко оценил потенциал товарооборота между Беларусью и Ираном

4esnok.by 

Уровень белорусско-иранского товарооборота в $300-400 млн, по мнению Александра Лукашенко, это мизер. Потенциал же товарооборота между странами глава государства оценивает в $1 млрд. Соответствующее заявление Президент сделал в пятницу на встрече с председателем Собрания исламского совета Ирана Али Лариджани. Александр Лукашенко подчеркнул, что между Беларусью и Ираном сложились блестящие политические отношения. А вот что касается …

Марадона будет работать в Мексике

4esnok.by 

Диего Марадона стал главным тренером мексиканской команды «Дорадос де Синалоа», которая выступает во второй лиге. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба. В мае Диего Марадону назначили главой правления белорусского ФК «Динамо-Брест». С момента назначения Марадона посетил Брест лишь один раз, в июле. Зато в в Instagram прославленный футболист поздравил Александра Лукашенко с днём ​​рождения и …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?