Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 28.05.2022

Аналитики прогнозируют падение цен на кофе на 12% к концу года

4esnok.by 

К концу 2022 года цены на кофе сорта арабика могут упасть ниже $2 за фунт. Снижение стоимости связано с урожайной погодой в Южной Америке и падения спроса на кофе на мировом рынке, высказался глава отдела исследований рынка сельскохозяйственной продукции в Rabobank Карлос Мера. По информации MarketWatch, цены снизятся примерно на 12% от текущей стоимости $2,27 …

В Риге рассматривают возможность подрыва памятника советским воинам-освободителям

4esnok.by 

Вице-мэр Риги Вилнис Кирсас рассказал на встрече с предпринимателями, что городская дума рассматривает разные варианты сноса памятника советским воинам в парке Победы столицы Латвии, в том числе подрыв. Об этом 28 мая сообщил латвийский портал Delfi. Кирсас рассказал бизнесменам, желающим принять участие в демонтаже монумента, что ни способ сноса, ни его стоимость пока не определены. Изучаются все варианты, потом …

Джонни Депп признался, что крутил роман с русской

4esnok.by 

Джонни Депп всегда слыл завидным женихом. Голливудский актер был в отношениях с Ванессой Паради, Кейт Мосс и Эмбер Херд. При этом последний брак принес ему немало проблем. Накануне стало известно, что судебные разбирательства супружеской пары подошли к концу. При этом в ходе слушаний вскрылись новые подробности, пишет «Телепрограмма». В частности, адвокат Херд представил доказательства того, что …

Диетолог назвала три болезни, которые провоцирует употребление майонеза

4esnok.by 

Врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова в беседе с Ura.ru заявила, что люди часто употребляющие майонез страдают от лишнего веса, панкреатита и холецистита. Специалист отметила, что майонез являются очень жирным и калорийным продуктом «Лишний вес, панкреатит, холецистит — это основная тройка, которые негативно реагируют на майонез. На фоне любых блюд, сдобренных майонезом, за счет большого количества жиров …

Дочь тяжелобольной Заворотнюк высказалась про лечение матери

4esnok.by 

Анна Заворотнюк пообщалась с подписчиками на тему здоровья своей знаменитой родительницы. Девушка впервые прокомментировала лечение актрисы от рака. Семья знаменитой артистки старается не посвящать широкую публику в процесс лечения всеми любимой актрисы. Однако иногда дочь актрисы Анна делился с поклонниками деталями самочувствия звезды. «Потихонечку, она на серьезном лечении. Болезнь очень серьезная».- ответила девушка поклонникам актрисы …

У Лаймы Вайкуле обнаружили рецидив рака

4esnok.by 

Певица Лайма Вайкуле сейчас находится в США, где проходит лечение в одной из клиник от вернувшейся онкологии. Впервые о своем недуге артистка узнала в 1991 году. Сейчас стало известно, что у исполнительницы рецидив. При этом подробностей о нынешнем состоянии звезды пока нет, сообщает Телеграмм-канал «Немалахов». К слову, Вайкуле прооперировали в Америке в целях удаления злокачественной …

“Не может определиться”: Гусева объяснила, почему Киркоров до сих пор на ней не женился

4esnok.by 

Диджей Катя Гусева является хорошей подругой Филиппа Киркорова. Он призналась, что поп-король испытывал к ней симпатию. Им долгое время приписывали роман, однако сделать ей предложение руки и сердца он так и не решился. Об этом она рассказала в интервью «Собеседнику”. Артистка объяснила это тем, что в жизни 55-летнего Филиппа Бедросовича есть много женщин, которые ему …

«Хочется обратно, к золотой кормушке»: стало известно почему Хаматова хочет вернуться в Россию

4esnok.by 

Блогер Анатолий Сушков эфире YоuTube-шоу «Абзац» высказался об отъезде Хаматовой и о её спешном стремлении вернуться обратно. Ранее стало известно, что Чулпан Хаматова, которая ранее эмигрировала в Латвию всерьёз задумывается о возвращении на родину. Близкие к звезде источники утверждают, что в Латвии у неё нет таких источников дохода. Помимо этого ей постоянно приходится выступать с …



Бородина намекнула, что развелась с Омаровым из-за его экс-супруги

4esnok.by 

Телеведущая Ксения Бородина намекнула на причину развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. Звездная пара могла расстаться из-за первой жены предпринимателя Аллы Воденко. К слову, Ксюша с Курбаном прожили в браке шесть лет. И хотя с момента разрыва прошло довольно много времени, никто из них так и не обозначил точную причину расставания. Ходили слухи, что бизнесмен не …

США поддерживают реформы Токаева в Казахстане

4esnok.by 

МИД Казахстана 27 мая заявил о поддержке властями США реформ, проводимых в стране президентом Касымом-Жомартом Токаевым. Заявление опубликовано на официальном сайте министерства по итогам встречи помощника госсекретаря США Дональда Лу в рамках турне по Южной и Центральной Азии. В сообщении сказано: «Подчеркнув поступательное развитие гражданского общества и положительную динамику в социально-экономическом развитии Казахстана, Дональд Лу обозначил поддержку …

У Леры Кудрявцевой появится еще один ребенок

4esnok.by 

Телеведущая Лера Кудрявцева будет воспитывать еще одного ребенка. С таким заявлением выступила ее близкая подруга звездный адвокат Катя Гордон, пишет «СтарХит». Так, стало известно, что через полгода две звездные блондинки породнятся. Гордон объявила о том, что находится на четвертом месяце беременности. А Леру выбрала в качестве крестной мамы. Таким образом, в жизни Кудрявцевой появится еще …

Наташа Королева вывела в свет невестку-стриптизершу

4esnok.by 

Певица Наташа Королева не раз отмечала, что не считает девушку своего сына членом семьи. Исполнительница то и дело называла ее  «случайной залетной птичкой». Но время идет, а пара не планирует расставаться. На днях артистка вместе с сыном Архипом и его избранницей Мелиссой посетила Большой театр. Королева сняла видео для подписчиков, в котором рассказала, что уже …

Семенович с протянутой рукой взмолилась о помощи

4esnok.by 

Певица Анна Семенович активно ведет свои странички в соцсетях. Она не скрывает личную жизнь от поклонников, снимая чуть ли не каждый свой шаг. Особенно фанаты в восторге от чувства юмора звезды. На этот раз Анна превзошла саму себя. Артистка на камеру начала якобы прибираться на улице, отметив, что так «подрабатывает». После Семенович и вовсе встала …

Минобороны РФ заявило о работе в Нигерии, откуда началась оспа обезьян, 4 лабораторий США

4esnok.by 

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов 27 мая сообщил о том, что в Нигерии у США функционируют 4 биологических лаборатории. Как сообщают РИА Новости, в ВОЗ выяснили, что западноафриканский штамм возбудителя оспы обезьян, который сейчас распространяется в странах Европы и Северной Америки, произошел из Нигерии. Игорь Кирилов сказал: «По докладу ВОЗ, занос западноафриканского …

Диетолог дала совет по питанию людям, страдающим тревожностью

4esnok.by 

Диетолог Елена Соломатина в беседе с Лентой.ру дала совет людям, испытывающим стресс или тревогу. Эксперт порекомендовала включать в рацион магний и витамины группы В, чтобы побороть хандру. «Есть те, кто заедает стресс, когда нервничает. Если у человека неразделенная любовь, волнение перед тем, что у него скоро экзамены, какая-то тревожность, скука, одиночество, чувство нереализованности, в этом …

“Она чумовая тёща”: Пресняков вспомнил о кулинарных талантах Пугачёвой

4esnok.by 

Музыкант Владимир Пресняков поделился воспоминаниями о том, как Алла Пугачева в свое время готовила ему свой фирменный салат. В интервью каналу «Муз-ТВ» певец рассказал о кулинарных способностях своей бывшей тёщи. Больше всего музыканту нравился салат, который готовила Алла Борисовна. С тех пор, как экс-супруг Кристины Орбакайте его попробовал, не ел больше ничего вкуснее. «Это было …

Пригожин поддержал идею Шукшиной о закрытии ток-шоу

4esnok.by 

Накануне актриса Мария Шукшина высказала мнение о том, что на российском телевидении нужно заменить развлекательные ток-шоу на патриотические. Ее идею поддержал продюсер Иосиф Пригожин, сообщает «Пятый канал». «Вот эти все порождения «Дом-2», убл*дническое – развратило молодежь. Грязное белье в эфире телеканалов, конечно, кошмар. Безобразие. Это дает рейтинги, дает цифры, гавканье на телеканалах. Сидят в ток-шоу, …

Судебные слушания по делу Деппа и Херд завершены

4esnok.by 

Судебные слушания по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд, которые длились 24 дня, завершены. Об этом сообщает газета The Independent. В каких только грехах не обвиняли друг друга бывшие супруги. Однако громкое дело идет к логическому концу. И скоро, наконец, станет ясно, что же происходило на самом деле. К слову, на последнем заседании Херд рассказала, что …

Окружение Елены Ваенги опровергло слухи о ее беременности

4esnok.by 

Певица Елена Ваенга резко отреагировала на появившиеся слухи о своей «беременности». Об этом пишет «Московский комсомолец». К слову, обсуждение интересного положения звезды началось после публикации снимка комедийной актрисы Ольги Картнунковой в своем микроблоге. Однако Елена была шокирована подобными сплетнями. При этом певица даже пригрозила подать в суд на те издания, которые создали эту шумиху. «Мы …

Бородина ответила на слух о фальшивых президентских номерах на своем авто

4esnok.by 

Бородина ответила на слух о фальшивых президентских номерах на своем авто Недавно в сети появилась информация о том, что на авто телеведущей Ксении Бородиной заметили специальные рамки, которые могут устанавливать лишь сотрудники Управления делами президента РФ. Также писали, что теперь работники ФСО подозревают звезду в дискредитации органов безопасности. А еще якобы ее ждет штраф или …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

День открытых дверей провели в МОНИКИ

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0