Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Октябрь
2022

Новости за 27.10.2022

Шукшина назвала Милохина «героем нашего времени»

4esnok.by 

На днях Даня Милохин удивил своих многочисленных фанатов заявлением о том, что покидает популярное шоу «Ледниковый период». По словам тиктокера, он устал заниматься делом, которое ему не по душе. Скандальная Мария Шукшина не смогла не прокомментировать эту новость. Актриса в своем Телеграм-канале высказала все, что думает о Дане Милохине. При этом она явно не поскупилась …

Правительство Германии заявило о невозможности эксплуатации второй нитки «Северного потока — 2»

4esnok.by 

В правительстве Германии заявили, что использовать вторую нитку газопровода «Северный поток — 2» сейчас технически невозможно. Так в кабмине ответили на запрос зампреда фракции «Альтернатива для Германии» в Бундестаге Лайфа-Эрика Хольма. Выдержки из ответа 27 октября приводит издание Der Spiegel. В немецком правительстве считают, что диверсия с сильными взрывами, скорее всего, негативно сказалась на обеих …

Правительство скорректировало новую систему регулирования цен

4esnok.by 

Новую систему регулирования цен скорректировали в правительстве Беларуси. Об этом 27 октября сообщает пресс-служба Совмина. Правительство Беларуси внесло поправки в отдельные нормы постановления № 713, принятое 19 октября 2022 года «О системе регулирования цен». «Правительство скорректировало отдельные нормы постановления от 19 октября 2022 года № 713 о госрегулировании цен на товары потребительской корзины. Корректировка произведена …

Кудрявцева уверена, что не стоит переживать за Собчак

4esnok.by 

Накануне Ксения Собчак попала в серьезный скандал. Она сбежала из России после того, как узнала, что может пройти в качестве подозреваемой по делу о вымогательстве. В свою очередь, Лера Кудрявцева уверена, что не стоит переживать за журналистку. Телеведущая в своем Телеграм-канале опубликовала видеоролик, на котором подруга Ксении гадает ей на картах таро, которые показали благополучный …

На совещании у Лукашенко будут говорить об импортозамещении

4esnok.by 

Во Дворце Независимости сегодня доклад о состоянии дел в «Беллегпроме». Помимо этого, на совещании у президента Беларуси Александра Лукашенко будут говорить об импортозамещении. Об этом сообщает 27 октября «Пул Первого». Александр Лукашенко проведет совещание по вопросам импортозамещения. Во Дворец Независимости сегодня приглашены вице-премьер Петр Пархомчик и глава концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина. Кроме того, в совещании …

Борисова вспомнила, как подралась с Волочковой

4esnok.by 

Раньше Дана Борисова и Анастасия Волочкова часто конфликтовали. Однако недавно они встретились на одной съемочной площадке и неожиданно для многих помирились. Причем звезды даже сделали совместный снимок на память. Об этом телеведущая сообщила в своих социальных сетях. По словам Даны, у нее с известной балериной много общего, да и пережили они немало приключений: и скандалили, …

Блиновская заявила, что ее возмущает журналистская работа Собчак

4esnok.by 

Почти год назад Елена Блиновская дала интервью Ксении Собчак, после чего сильно пожалела об этом. Сейчас блогер в своих соцсетях призналась, что до сих пор недовольна профессионализмом журналистки. И привела в пример беседу светской львицы с известным психологом Людмилой Петрановской, удивившись, что той Ксения не задавали таких же вопросов. В частности, Елена возмутилась тому, что …

Медведева высмеяла Милохина после его ухода из шоу «Ледниковый период»

4esnok.by 

Евгения Медведева и Даня Милохин отлично работали в тандеме на шоу «Ледниковый период». Однако на днях блогер сообщил, что ему надоело заниматься не любимым делом, а также покинул проект и улетел в Дубай. В свою очередь, спортсменка высмеяла бывшего коллегу по цеху в своем Телеграм-канале. В частности, Евгения опубликовала фото, нарядившись в толстовку. При этом …

Музыкант Савичевой чуть не погиб из-за певицы во время концерта

4esnok.by 

Сейчас Юлия Савичева активно дает концерты, как на родине, так и за границей. Однако одно из последних выступлений чуть не обернулось трагедией для ее коллектива. По словам певицы, она могла сделать инвалидом своего музыканта, не справившись с эмоциями. Об этом звезда рассказала в своих соцсетях. В частности, Юлия призналась, что так разошлась во время концерта, …

Эксперт подтвердил, что дети Пугачевой от Галкина* ей родные

4esnok.by 

Вокруг четы Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в последнее время ходит много слухов и сплетен. Так, недавно известный гинеколог поставила под сомнение родство Примадонны с ее наследниками от нынешнего супруга. По словам медика, в те времена еще не было должных технологий. В свою очередь, Евгений Греков отметил, что это не так, пишет «Вечерняя Москва». «Певица прошла …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше