Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Ноябрь
2021

Новости за 03.11.2021

«Зенит» пока не предлагал Ярославу Ракицкому продлить контракт

ИА REGNUM 

3 ноября агент 32-летнего центрального защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого Вадим Шаблий сообщил, что руководство санкт-петербургского клуба пока не обсуждало ни с ним, ни с его клиентом продление контракта. Текущее соглашение Ракицкого с «сине-бело-голубыми» рассчитано до конца июня 2022 года.

Читать дальше...

Бригада Ивана Сиденкова рассудит матч «Спартак» — «Локомотив»

ИА REGNUM 

7 ноября в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» «Спартак» в рамках центрального матча четырнадцатого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 сыграет с «Локомотивом». Московское дерби начнется в 19:00 по московскому времени.

Читать дальше...

«Боруссия» попытается взять у «Аякса» реванш за унизительное поражение

ИА REGNUM 

Сегодня, 3 ноября дортмундская «Боруссия» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграет с амстердамским «Аяксом». Встреча пройдет на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

Читать дальше...

«Манчестер Сити» и «Брюгге» назвали стартовые составы на матч ЛЧ

ИА REGNUM 

3 ноября в Манчестере на стадионе «Этихад» «Манчестер Сити» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22 сыграет с бельгийским футбольным клубом «Брюгге». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Читать дальше...



«Горжусь собой» — Карди Би купила дом

ИА REGNUM 

Американская исполнительница Cardi B (Карди Би) приобрела недвижимость в Нью-Йорке (США). Она опубликовала пост об этом в личном Instagram-аккаунте 3 ноября.

Подставила команду — продюсер «Великолепного века» о поступке звезды шоу

ИА REGNUM 

Продюсер турецкого сериала «Великолепный век» Тимур Савджи высказался относительно поступка актрисы Мерьем Уизерли, сыгравшей Хюррем Султан. Об этом 3 ноября пишет издание Elle Girl.

Читать дальше...

Оксимирона обвинили в изменах и связи с несовершеннолетней

ИА REGNUM 

Вера Маркович, бывшая девушка и менеджер рэпера Мирона Фёдорова (известен как Oxxxymiron и Оксимирон), высказалась относительно его трека «Кто убил Марка?». Она написала пост на эту тему в личном Instagram-аккаунте 3 ноября.

Читать дальше...

В Ростовской области отложили церемонию захоронения останков жертв нацистов

ИА REGNUM 

В Ростовской области отложили траурную церемонию захоронения останков мирных граждан, погибших от рук нацистов в годы Великой Отечественной войны. Это связано с антиковидными мерами, действующими в связи с напряжённой эпидемической ситуацией. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель поискового отряда «Миус-фронт» Андрей Кудряков.

Читать дальше...

В Пентагоне признали законным убийство детей в Афганистане

ИА REGNUM 

Расследование воздушного удара по мирным жителям Кабула, проведенное в Министерстве обороны США, не выявило нарушений закона, заявил 3 ноября на брифинге генеральный инспектор американских ВВС генерал Самид Саид.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Неймар и Мбаппе выйдут в стартовом составе «ПСЖ» на матч Лиги чемпионов

ИА REGNUM 

3 ноября в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» немецкий футбольный клуб «Ред Булл Лейпциг» примет «Пари Сен-Жермен». Матч пройдет в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22 и начнется в 23:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Минобороны России: ВВС Израиля атаковали объекты армии Сирии

ИА REGNUM 

Два истребителя ВВС Израиля нанесли воздушный удар по объектам сирийской армии в провинции Дамаск, сообщил 3 ноября на брифинге заместитель начальника российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Путешествуем с детьми

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»