Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Ноябрь
2021

Новости за 18.11.2021

Агент Факундо Фариаса сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита»

ИА REGNUM 

18 ноября агент 19-летнего аргентинского атакующего полузащитника «Колона» (Санта-фе) Факундо Фариаса Мартин Сендоа сообщил, что в услугах его клиента заинтересован санкт-петербургский «Зенит»: «Фиорентина» проявляет конкретный интерес, мы ведем переговоры. Но я хочу, чтобы Факундо остался в «Колоне» и сыграл в Кубке Либертадорес. Также Фариасом интересуется «Зенит», — цитирует агента Sport 9.

Читать дальше...

Адель поделилась фрагментом новой песни «To Be Loved»

ИА REGNUM 

Британская певица Адель поделилась со своими поклонниками еще одним фрагментом своего грядущего альбома «30», выложив в социальных сетях видео, где она исполняет песню «To Be Loved» из своей гостиной.

Читать дальше...



Македонский туристический бизнес обратился к правительству за помощью

ИА REGNUM 

Представители туристического и ресторанного бизнеса обратились к правительству с просьбой о выделении субвенций на выплату заработных плат в период с ноября 2021 года по март 2022 года в минимальном размере — 15 200 денаров (около 20 500 рублей). Об этом сообщает македонское новостное агентство Alsat.

Читать дальше...

Жизни Саакашвили сейчас ничего не угрожает, заявил его адвокат

ИА REGNUM 

Глава оппозиционного телеканала «Мтавари архи» и по со совместительству защитник Михаила Саакашвили Ника Гварамия заявил, что в настоящий момент здоровью бывшего президента ничего не угрожает, сообщает 18 ноября грузинский телеканал «Формула».

Читать дальше...

Вышел трейлер ремейка «Аллеи кошмаров» от Гильермо дель Торо

ИА REGNUM 

Searchlight Pictures выложила в сеть трейлер фильма «Аллея кошмаров», в основу которого ляжет известный роман писателя роман Уильяма Линзи Грэшема. Видео было опубликовано 18 ноября на YouTube-канале киностудии.

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Псаки заявила, что Байден и Си не обсуждали Олимпиаду на саммите

ИА REGNUM 

Идея дипломатического бойкота Олимпиады в Пекине возникла у американского руководства не после онлайн-саммита с Китаем, сообщила 18 ноября журналистам пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

Депутаты от правящей партии проинспектируют тюрьму, где сидит Саакашвили

ИА REGNUM 

Бывший министр здравоохранения Грузии, а ныне вице-спикер парламента от правящей партии «Грузинская мечта» Давид Сергеенко вместе с главами двух профильных парламентских комитетов в самое ближайшее время посетит тбилисскую тюрьму № 18, в которой содержится Михаил Саакашвили, сообщает 18 ноября грузинский телеканал «Рустави 2».

Читать дальше...

Детский омбудсмен помогла решить проблемы семьи из Пермского края

ИА REGNUM 

При содействии Уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой и губернатора Пермского края Дмитрия Махонина власти региона помогли многодетной приёмной семье справиться со многими проблемами, в том числе медицинского, финансового и бытового характера.

Читать дальше...

Александр Головин пропустит ближайший матч «Монако» с «Лиллем»

ИА REGNUM 

Завтра, 19 ноября, в Монако на стадионе «Луи II» «Монако» в матче четырнадцатого тура регулярного сезона французской Лиги 1 2021/22 сыграет с «Лиллем». В заявку «Монако» на игру не попал 25-летний атакующий полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы