Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Ноябрь
2021

Новости за 04.11.2021

«Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» в 4-м туре ЛЕ

ИА REGNUM 

4 ноября в «Стамбуле» на стадионе «Тюрк Телеком Арена» «Галатасарай» в матче четвертого тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА принимал московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

ВСУ обстреляли два поселка в Донбассе — СЦКК

ИА REGNUM 

Поселок Зайцево на севере Горловки обстреляли из миномета представители вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», 4 ноября сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...

«Локомотив» сыграл вничью с турецким «Галатасараем» в матче Лиги Европы

ИА REGNUM 

Турецкий «Галатасарай» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, которая прошла в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

День народного единства в период ограничений — фоторепортаж

ИА REGNUM 

В 2021 году День народного единства выпал на период ограничений и нерабочих дней, введенных в связи непростой эпидемиологической ситуации. В Москве основные праздничные мероприятия прошли в онлайн-формате.

Блинкен проведёт встречу с главой МИД Украины

ИА REGNUM 

В Вашингтоне на следующей неделе пройдет встреча госсекретаря США Энтони Блинкен и главы МИД Украины Дмитрия Кулебы. Об этом сообщил 4 ноября руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс на регулярном брифинге.

Читать дальше...

Пауло Дибала признан лучшим игроком 4-го тура Лиги чемпионов

ИА REGNUM 

4 ноября портал WhoScored опубликовал символическую сборную лучших игроков прошедшего четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА. Лучшим игроком с оценкой 10.0 был признан 27-летний аргентинский оттянутый нападающий Пауло Дибала, отметившийся во встрече с «Зенитом» двумя забитыми мячами и одной результативной передачей.

Читать дальше...

У президента Белоруссии есть давнее приглашение посетить Крым — Песков

ИА REGNUM 

Давнее приглашение посетить Крым имеет президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом 4 ноября заявил ТАСС пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, планирует ли российский лидер Владимир Путин официально пригласить на полуостров своего белорусского коллегу.

Читать дальше...



Чиро Иммобиле выйдет в стартовом составе «Лацио» на матч с «Марселью»

ИА REGNUM 

4 ноября в Марсели на стадионе «Велодром» «Марсель» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы 2021/22 сыграет с римским «Лацио». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Читать дальше...

«Байер-04» сегодня сыграет с «Бетисом» в матче четвертого тура ЛЕ

ИА REGNUM 

Сегодня, 4 ноября, леверкузенский «Байер-04» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы сыграет с испанским «Бетисом». Игра пройдет на стадионе «БайАрена» и начнется в 23:00 по московскому времени.

Читать дальше...

«Спартак» и «Лестер Сити» назвали стартовые составы на матч ЛЕ

ИА REGNUM 

4 ноября в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» «Лестер Сити» в матче четвертого тура группы C Лиги Европы УЕФА 2021/22 сыграет с московским «Спартаком». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Эрдоган считает, что пандемия нарушила баланс мировой экономики

ИА REGNUM 

В Турции из-за резкого роста цен на продовольствие основная нагрузка «легла на плечи» малообеспеченных слоев населения. Об этом, как передает Anadolu Ajansı, заявил 4 ноября президент страны Реджеп Тайип Эрдоган в видеообращении к участникам саммита «Турция-2023».

Читать дальше...

В ЮАР объявили результаты местных выборов

ИА REGNUM 

Правящая партия ЮАР «Африканский национальный конгресс» (АНК) победила на прошедших 1 ноября выборах в местные органы власти, набрав 46,04% голосов. Об этом объявила Независимая избирательная комиссия ЮАР, опубликовав итоговые результаты на своем портале.

Читать дальше...

Алекс Крал остался в запасе «Вест Хэма» на матч с «Генком»

ИА REGNUM 

4 ноября в Генке на стадионе «Луминус Арена» «Генк» в матче четвертого тура групповой стадии второго по престижности еврокубка (Лига Европы) сыграет с лондонским «Вест Хэмом». Матч начнется в 20:45 по московскому времени. За час до стартового свистка команды назвали стартовые составы.

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Севастополя обещал Путину не застраивать мыс Хрустальный

ИА REGNUM 

Власти Севастополя не будут строить многоквартирные дома на мысе Хрустальном. Об этом сообщил на встрече с президентом Владимиром Путиным 4 ноября губернатор города-героя Михаил Развожаев. Стенограмму встречи опубликовала пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Путин поддержал предложение о выплатах жителям осаждённого Севастополя

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин поддержал просьбу о дополнительной денежной выплате жителям осажденного Севастополя и тем, кто награждён медалью «За оборону Севастополя», в связи с 80-летием начала обороны города. С предложением выступил губернатор Михаил Развожаев на встрече с главой государства 4 ноября в Севастополе.

Читать дальше...

Глава МВД Болгарии о ситуации с нелегалами: «Не является критической»

ИА REGNUM 

Министр внутренних дел Болгарии Бойко Рашков и руководитель оборонного ведомства страны Георги Панайотов провели совместную проверку создания заградительных инженерных сооружений на болгарско-турецкой границе. Об этом 4 ноября сообщила софийская газета «24 часа».

Читать дальше...

«Легия» и «Наполи» назвали стартовые составы на матч Лиги Европы

ИА REGNUM 

Сегодня, 4 ноября, польская «Легия» в матче четвертого тура группы C Лиги Европы УЕФА сезона 2021/22 примет «Наполи». Игра пройдет в Варшаве на «Стадионе имени маршала Юзефа Пилсудского» и начнется в 20:45 по московскому времени.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run