Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Январь
2023

Новости за 07.01.2023

Власти Таиланда испортили настроение туристам

«INFORMER» 

Российские туроператоры уже получили сообщения об ужесточении ковидных правил в Таиланде с 9 января. Однако, официального приказа о ковидных ограничениях пока нет. Об этом заявили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов покидает ММА

«INFORMER» 

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов ушел из индустрии смешанных единоборств (ММА). Об сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленные источники.

Читать дальше...

Российские банки успешно преодолевают кризис

«INFORMER» 

Российские банки, несмотря на давление геополитических и экономических факторов, неплохо переносит кризисные явления. Об этом сообщается в исследовании Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА). По прогнозам аналитиков, прибыль российских банков в 2022 году может составить 100 млрд руб., а в 2023 году - 950 млрд руб.

Читать дальше...

Правительство РФ намерено ввести дополнительные налоги на крупный бизнес

«INFORMER» 

Правительство РФ собирается ввести единовременную выплату с производителей удобрений и угля. По мнению правительства, это позволит пополнить федеральный бюджет. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на подписанное главой правительства РФ Михаилом Мишустиным распоряжение, копия которого есть у агентства, и осведомленные источники.

Читать дальше...

Эксперты предсказали объем выдачи ипотечных кредитов в этом году

«INFORMER» 

Объем выдачи ипотечных кредитов в этом году может составить примерно 4,9 триллиона рублей (посчитано медианное значение). Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на мнения экспертов в сфере недвижимости.

Читать дальше...

В правительстве РФ рассказали о поставках продовольствия в дружественные страны

«INFORMER» 

Россия в 2022 году, несмотря на санкции, нарастила продовольственный экспорт в дружественные страны на четверть, власти надеются, что поставки будут расти и в наступившем году. Об этом рассказала РИА Новости вице-премьер правительства РФ Виктория Абрамченко.

Читать дальше...

Эксперт оценил ситуацию на рынке недвижимости

«INFORMER» 

Стоимость жилья в России в текущем году по сравнению с 2022 годом почти не изменится, если не будет новых шоков. Об этом заявил РИА Новости эксперт по недвижимости аналитического управления «Открытие Research» банка «Открытие» Константин Енин.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?