Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Январь
2023

Новости за 22.01.2023

В России могут увеличить беспроцентную сумму переводов

«INFORMER» 

Центробанк РФ предлагает увеличить сумму беспроцентных переводов с использованием системы быстрых платежей со 100 тысяч рублей до 1.4 млн. рублей ежемесячно. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...

Крым готовится к открытию федеральных торговых сетей

«INFORMER» 

В Крым могут прийти крупные торговые сети и компании по предоставлению услуг. Об этом заявила РИА Новости Крым доцент кафедры Государственного и муниципального управления Института экономики и управления КФУ Елена Вершицкая.

Читать дальше...

Крымские специалисты поддержали законопроект о запрете энергетиков

«INFORMER» 

Инициативу о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним необходимо принять было раньше и распространить на все возрастные группы. Об этом заявил в эфире радио «Спутник в Крыму» профессор кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины, физиотерапии с курсом физического воспитания Медакадемии имени Георгиевского КФУ Юрий Бобрик.

Читать дальше...

Крымские спелеологи открыли новые пещеры в Абхазии

«INFORMER» 

Спелеологи КФУ открыли девять новых пещер в ходе экспедиции в Абхазии. Об этом сообщил старший преподаватель факультета географии, геоэкологии и туризма КФУ им. В.И. Вернадского Геннадий Самохин.

Читать дальше...

Эксперты оценили запасы воды в Крым

«INFORMER» 

За две недели 2023 года запасы воды в Крыму пополнились на 1,5 млн кубометров и составили 179 млн кубов.Об этом заявил в эфире радио «Спутник в Крыму» завкафедрой водоснабжения, водоотведения и санитарной техники Института «Академия строительства и архитектуры КФУ им. Вернадского» Илья Николенко.

Читать дальше...

Через учение к развитию

«INFORMER» 

В Заксобрании Севастополя состоялось расширенное заседание комитета по образованию, науке, культуре и спорту, в котором приняли участие вице-спикер Илья Журавлев и глава комитета по экономике Евгений Дубовик. Об этом сообщает пресс-служба СевГУ.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?