Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Май
2023

Новости за 09.05.2023

Компания «Яндекс» опубликовала сумму сделки по продаже «Дзена»

«INFORMER» 

Компания «Яндекс» получила за продажу ООО «Дзен.Платформа» 38 581 380 рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на направленную в налоговую финансовую отчетность компании за 2022 год.

Читать дальше...

Евросоюз призвал запретить реэкспорт товаров

«INFORMER» 

Страны Евросоюза должны запретить экспорт товаров в третьи страны в случае их участия в нарушении антироссийских санкций.  Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции в Киеве.

Читать дальше...

Сергей Аксёнов посетил и лично поздравил ветерана Великой Отечественной войны

«INFORMER» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов посетил и лично поздравил ветерана Великой Отечественной войны Георгия Рубиновского с Днем Великой Победы. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

Читать дальше...



Крым на отлично подготовился к празднованию Дня Победы

«INFORMER» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов возложил цветы к памятнику советским воинам на Военном мемориальном кладбище Симферополя в ходе торжественной церемонии, посвященной 78-й годовщине Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Читать дальше...

Севастополь отмечает День Победы

«INFORMER» 

В Севастополе отмечают 79-ю годовщину освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и 78-ю годовщину Великой Победы. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания Севастополя.

Читать дальше...

Семьи с детьми получат социальные пособия

«INFORMER» 

Финансирование банков на ежемесячную выплату семьям с детьми от рождения до 17 лет; ежемесячную выплату на первого ребенка до 3 лет; выплату по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим гражданам; выплату на ребенка военнослужащего по призыву; на ребенка семьям военных и сотрудников силовых ведомств; женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, будет произведено 3 мая. Об этом сообщает пресс-служба Социального фонда России.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека