Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Май
2023

Новости за 19.05.2023

Сколько будет стоить новая Lada Vesta?

«INFORMER» 

Автоконцерн «АвтоВАЗ» разослал дилерам Lada письма с рекомендованными розничными ценами новой Vesta. Так, автомобиль в базовом исполнении обойдется покупателям в 1,7 млн рублей. Об этом сообщает издание «Автовзгляд».

Читать дальше...

Крымчанина осудили за кражу криптовалюты

«INFORMER» 

Бахчисарайский райсуд приговорил жителя Бахчисарайского района 2000 года рождения за кражу криптовалюты к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Читать дальше...

Владимир Путин: «На конкурсе недоумков противники России заняли бы второе место»

«INFORMER» 

Противники России, которые вынашивают планы по разделу российского государства, потерпят неудачу и займут в конкурсе недоумков лишь второе место, потому как на первое не хватит ума. Об этом заявил на заседании Совета по межнациональным отношениям президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Товарооборот России и Кубы по итогам 2022 года вырос в 3 раза

«INFORMER» 

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Чернышенко и министр внешней торговли и иностранных инвестиций Кубы Рикардо Кабрисас провели в Гаване 20-е заседание Российско-Кубинской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...



Суд запретил земляные работы на пляже в Севастополе

«INFORMER» 

Нахимовский райсуд запретил проведение земляных и строительных работ в районе пляжа «Учкуевка». Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Читать дальше...

Кто в России может не платить налог при продаже недвижимости и земли?

«INFORMER» 

Госдума приняла во втором и третьем чтениях поправки в Налоговый кодекс, которые освободят семьи с двумя и более детьми от налога на доходы физических лиц при продаже земли и хозяйственных построек на ней, если средства пойдут на улучшение жилищных условий.

Читать дальше...

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал, когда откроется движение грузовиков по Крымскому мосту

«INFORMER» 

Движение грузового транспорта, в том числе пустого, по Крымскому мосту не будет. Об этом заявил РИА Новости вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Мошенники используют передовые технологии для обмана россиян

«INFORMER» 

Мошенники при звонке своим жертвам переключаются на видеосвязь, имитируя работу из банковского офиса для выманивания платежной информацию. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на информацию, полученную от банков.

Читать дальше...

В правительстве РФ рассказали о перспективах рынка ИЖС

«INFORMER» 

Объемы строительства домов ИЖС сохранятся в ближайшие годы на уровне 50 миллионов квадратных метров в год, однако существует риск дефицита площадок для новых проектов. Об этом заявил РИА Новости в кулуарах международного экономического форума «Россия — исламский мир: KazanForum» вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Шоу тарталеток, нечитаемое меню и суп под названием «уха» в севастопольском ресторане «Эйва»

«INFORMER» 

Совсем недавно ресторан с необычным названием «Эйва» занял географически козырное место на севастопольской карте. Рядом находятся популярные у горожан магазины, торговые центры, пересечение больших дорог и крупных городских улиц.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы