Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Май
2023

Новости за 23.05.2023

Цены на нефть на мировых биржах перешли в стадию роста

«INFORMER» 

Цены на нефть на мировых биржах растут на фоне реакции на слова министра энергетики Саудовской Аравии принца Абдулазиза бен Сальмана. Об этом свидетельствуют данные торгов на мировых биржах.

Читать дальше...

Крымчан приглашают выбрать своего кандидата в депутаты Госдумы РФ

«INFORMER» 

Крымчане могут выбрать своего кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от «Единой России» на предварительном голосовании. Это можно сделать до 28 мая включительно на сайте pg.er.ru. Об этом рассказал председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов.

Читать дальше...

Рубль закончил торги на Московской бирже в нейтральной зоне

«INFORMER» 

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль торговался разнонаправленно по отношению к основным мировым валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

Отменят ли в России штрафы за проживание не по прописке?

«INFORMER» 

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект об отмене штрафов за проживание не по приписке. Соответствующий законопроект внесли депутаты такой инициативой выступила фракции «Новые люди».

Читать дальше...



Квартиры в Крыму от «ИнтерСтрой»: время покупать недвижимость Вашей мечты

«INFORMER» 

Крым — всегда был одним из самых любимых мест для отдыха и путешествий. Невероятная природа, фантастические горы, чистейшие галечные и песчаные пляжи, а также ласковое Чёрное море. Большое количество плюсов не только для того, чтобы отдохнуть на полуострове, но и для постоянного проживания. Здесь Вы насладитесь морем, безмятежностью и целебным горно-морским воздухом.

Читать дальше...

Власти России поддержали пиратство

«INFORMER» 

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что поддерживает распространение западного контента путем пиратства. Об этом Дмитрий Медведев заявил в интервью телеканалу RT.

Читать дальше...

В России усилили антитеррористическую защищенность объектов и территорий

«INFORMER» 

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении приняты поправки в УК РФ и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ об уголовной ответственности за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов и территорий. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

Читать дальше...

В России вырос объем выдачи потребительских кредитов

«INFORMER» 

По итогам четырех месяцев выдача кредитов на покупку потребительских товаров в совокупном размере выросла в России на 57,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 1,22 триллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Аферисты незаконно завладели 83 земельными участками в Бахчисарайском районе

«INFORMER» 

Прокуратура Крыма утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело против семерых жителей региона за мошенничество с земельными участками. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Читать дальше...

ВНЖ за инвестиции в недвижимость: какие страны предпочитают россияне?

«INFORMER» 

Сейчас россияне могут получить иностранное гражданство за инвестиции в недвижимость только в Турции и Гренаде. Но приём заявок на получение гражданства в Гренаде для россиян прекращается 31 марта.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Правительство Севастополя выделит деньги на обучение работников предприятий обороно-промышленного комплекса

«INFORMER» 

Предприятиям оборонно-промышленного комплекса Севастополя предоставят субсидии для организации обучения работников. Соответствующее решение было принято на заседании правительства города.

Читать дальше...

Банк ВТБ держит курс на Китай

«INFORMER» 

ВТБ хочет сделать свой банк в Шанхае (Китай) опорным филиалом для обслуживания российско-китайской торговли. Об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин на пленарной сессии Российско-китайского бизнес-форума.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы