Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Сентябрь
2023

Новости за 24.09.2023

Губернатор Севастополя рассказал о чудесном спасении иконы Святого Федора Ушакова

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал о том, что во время пожара в штабе Черноморского флота чудесным образом сохранилась икона Святого Федора Ушакова. Об этом Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Правительство РФ выделило дополнительные средства аграриям

«INFORMER» 

На поддержку программы льготного кредитования сельхозпроизводителей будет дополнительно направлено 45 млрд рублей. Это позволит просубсидировать более 40 тысяч займов. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Правительство РФ выделило более 5 млрд рублей фонду «Защитники Отечества»

«INFORMER» 

Свыше 5 млрд рублей будет направлено из резервного фонда кабмина на предоставление гранта государственному фонду поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданному по инициативе президента РФ Владимира Путина. Соответствующее аспоряжение об этом подписал глава правительства РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Крым стал новой родиной для немцев, переезжающих из Германии

«INFORMER» 

Этнические немцы, ранее покинувшие страны бывшего СССР и уехавшие в Германию, переезжают на постоянное место жительство в Крым. Об этом заявил РИА Новости глава комитета Государственного Совета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Читать дальше...

Пик роста цен на вторичную недвижимость уже пройден?

«INFORMER» 

По итогам трёх недель сентября средняя стоимость жилья на рынке вторичной недвижимости составила 132,3 тыс. рублей за 1 кв. м, увеличившись на 1,6% к августу. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на исследование, проведенное «ЦИАН Аналитика» по рынку крупных городов.

Читать дальше...

Севастопольцы определили для себя основные атрибуты богатства

«INFORMER» 

Главный символ и спутник богатства — это деньги. Увы, без них никуда в нашем материальном мире. Но только лишь они нужны для счастья? Или важно быть здоровым, уметь радоваться новому дню, каждый день лицезреть своих любимых и близких людей, а также находить силы и возможности для зарабатывания «бумажек», чтобы позволить себе пусть не всё, но многое.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Путешествуем с детьми

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ