Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2021

Новости за 02.03.2021

Разработчик "Новичка" предположил, где могли отравить Навального

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Вещества, которые в анализах оппозиционера Алексея Навального могли обнаружить немецкие врачи и якобы свидетельствующие об отравлении "Новичком", могли быть введены ему во время перелета из России в Германию, заявил РИА Новости один из разработчиков боевой отравляющей системы "Новичок" Леонид Ринк."В самолете они запихали в него очень много фентанила и суфентанила (опиоидные анальгетики). Это то, что было у Скрипалей. Это они в самолете его "накормили". И в анализах это есть... Читать дальше...

Сенсация от Следкома Белоруссии: Тихановская с соратниками готовила захват административных зданий

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

В Белоруссии завершено расследование уголовного дела в отношении четырёх доверенных лиц беглого экс-кандидата в президенты республики Светланы Тихановской.

Читать дальше...

«Америку мы явно еще не догнали» // Дмитрий Дризе — о климатическом соревновании России и Америки

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин на совещании по развитию угольной отрасли раскритиковал модную западную альтернативную энергетику. Президент привел в пример последние события в Техасе, где замерзли ветряки, что привело к коллапсу в ЖКХ и даже человеческим жертвам. В связи с этим Путин призвал не увлекаться подобными направлениями и не забывать о так называемых традиционных источниках энергии. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает, что Кремль использует любой повод, чтобы «уколоть» своего главного противника.

2273842

«Вести» 

Жителям Новоалтайска, приехавшим на поезде Абакан – Москва, пришлось высаживаться прямо в сугробы. В РЖД объяснили, почему так произошло.

Учёные выяснили, что приведёт к исчезновению кислорода на Земле

Блог сайта «Редакция МТ» 

Специалисты из Университета Тохо в Японии совместно с коллегами из Технологического института Джорджии в США выяснили, когда кислород больше не будет основным элементом в атмосфере Земли, что сделает планету непригодной почти для всех форм жизни.

Читать дальше...

Штамм коронавируса из ЮАР оказался устойчив к антителам и плазме выздоравливающих пациентов

«Национальная Служба Новостей» 

Южноафриканские биологи выяснили, что обнаруженный в ЮАР новый штамм коронавируса устойчив к нейтрализации при воздействии антител вируса или плазмы выздоравливающих больных



18-летняя дочь Немцова обвенчалась с мужем

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Венчание Дины Немцовой прошло в Храме Священномученика Антипы

Дочь погибшего политика Бориса Немцова в августе 2020 года вышла замуж за своего одноклассника, студента МГУ, Димитрия Матевосова. Спустя полгода, 2 марта, решила с ним обвенчаться. Об этом 18-летняя Дина Немцова рассказала в Instagram.

«Мы думали венчаться летом, но чем чаще ходили в Храм, тем больше хотели сделать это скорее. И потому это случилось», — отметила Немцова. Служба прошла в Храме Священномученика Антипы.

Также дочь политика рассказала... Читать дальше...

2273839

«Вести» 

Улицы Ярославля ушли под воду. Дороги полностью покрылись водой. Мэрия обещает навести порядок в городе в течение недели.

Заслуженной артистке России запретили въезд на Украину

«Взгляд» 

Государственная пограничная служба Украины запретила въезд в страну сроком на три года российской актрисе театра и кино из-за поездок в Крым.

«Очередную нарушительницу остановили в аэропорту «Борисполь». Во время контроля пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» выяснили, что женщина, гражданка России, находилась в Крыму нарушая утвержденный порядок въезда-выезда», – написали на сайте пограничной службы.

Читать дальше...

В Екатеринбурге командира взвода ДПС задержали с наркотиками

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 мар - РИА Новости. Полиция в Екатеринбурге задержала командира взвода дорожно-патрульной службы (ДПС) с наркотиками, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД России по Свердловской области Валерий Горелых."Сотрудниками полиции из подразделения собственной безопасности ГУМВД России по Свердловской области в ходе реализации оперативной информации задержан командир одного из взводов ДПС ГИБДД УМВД по Екатеринбургу. Речь идет о 40-летнем капитане, он подозревается в хранении наркотических средств"... Читать дальше...

Единственный в РФ завод по производству диодов может закрыться в Ставрополе

Блог «Закон и Порядок» 

Единственному в России заводу по производству силовых полупроводниковых приборов для авиационной промышленности «Оптрон-Ставрополь» грозит закрытие с 1 апреля 2021 года. 

Читать дальше...

2273837

«Вести» 

Метро и наземный транспорт Москвы будет дезинфицироваться еще два года.

2273836

«Вести» 

Главного судебного пристава Якутии и его зама заподозрили в превышении должностных полномочий. Злобный тезка-банкрот снова в деле. В Нижнем Новгороде арестован подозреваемый в убийстве семьи.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья