Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 06.03.2016

В Белгородской области задержали владельца наркопритона

FONAR.TV (Белгород) 

В Вейделевском районе полицейские задержали 50-летнего местного жителя, который превратил свою квартиру в наркопритон. В притоне собирались наркоманы, готовили и употребляли наркотические вещества. Хозяин квартиры зарабатывал на этом деньги. Ранее судимый мужчина признался полицейским, что систематически предоставлял своё жилище наркоманам. На подозреваемого завели уголовное дело. За организацию и содержание притона ему может грозить до четырёх лет лишения свободы.

Белгородский кукольный театр приготовил к 50-летнему юбилею несколько премьер и конкурсов

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский театр кукол, которому в этом году исполнится 50 лет, запускает к своему юбилею акцию «Кукла в каждом окне». Горожанам в знак любви к театру предлагают с 10 по 21 марта выставить в окнах домов, детских садов, школ, офисов куклу или любую другую игрушку.

Читать дальше...

Под Белгородом нашли мины времён Великой Отечественной войны

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 5 марта, в посёлке Разумное Белгородского района в частном секторе местный житель нашёл боеприпасы времён Великой Отечественной войны. Он сообщил о своей находке полицейским.

Читать дальше...

Ежедневный гидрологический обзор состояния водных объектов на территории Белгородский области

МЧС России 

По состоянию на 6 марта по данным Белгородского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземного УГМС» на водных объектах Белгородской области уровней, превышающих критические значения, способствующих возникновению чрезвычайных ситуаций, не прогнозируется.На сегодняшний день реки области очистились ото льда.

Белгородская область. Комсомольцы ежедневно проводят школьные уроки в рамках проекта "Копия Знамени Победы"

КПРФ 

В Белгородских школах продолжает реализовываться всероссийский комсомольский проект "Копия Знамени Победы". Каждый день комсомольцы проводят уроки мужества в Белгородских школах, где рассказывают учащимся о событиях Великой Отечественной Войны, подвигах комсомольцев и пионеров, о важности сохранения ...

Сотрудники ГИБДД поздравили белгородских автолюбительниц с 8 Марта

«Белпресса» (Белгород) 

Стихи и цветы уже дарили в Дубовом и в Старом Осколе, сегодня акция продолжится в Белгороде возле ДС «Космос» и у ТРК «МегаГринн», а закончится в Международный женский день.

Инспекторы ГИМС советуют не выходить на весенний лед

МЧС России 

С приходом весны, тепла и солнца не все любители подледной ловли спешат покидать излюбленные места отдыха. А между тем, инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области предупреждают: весенний лед коварен и опасен!

Просматривали в Белгороде 06.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Как прошла рабочая неделя депутатов Смоленской облдумы от «Единой России»

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС