Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 13.03.2016

В перинатальном центре Белгорода была похищена новорожденная девочка

MyNewsOnline24.ru 

В квартире 23-летней жительницы Беловского района Белгородской области был найден похищенный младенец, проинформировали изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе Уполномоченного по правам ребенка.

Простите нас за Масленицу

«BE LIVE» 

Белгород отпраздновал, пожалуй, самый народный праздник – Масленицу. Финалом гуляний должен был стать Фестиваль блинов, который активно рекламировался организаторами. Александр Пыж отправился на поиски самого красивого блина, но, как видно из его записи в блоге, блинами в этот день в Центральном парке не пахло.

Читать дальше...

Белгородская похитительница младенца из перинатального центра арестована на 2 месяца

«Россия-Онлайн» 

22-летняя уроженка Курской области, которая похитила чужого новорожденного ребенка из отделения патологии перинатального центра Белгородской области, арестована на 2 месяца. Напомним, ребенок был украден из отделения патологии 10 марта. Арестованная, будучи студенткой медколледжа, проходила практику в медицинском учреждении и имела свободный доступ в больничные палаты. Потеряв собственного ребенка во время родов, девушка получила нервное потрясение и на его фоне решила похитить чужого ребенка. К счастью... Читать дальше...

Митрополит Иоанн освятил новый перинатальный центр

FONAR.TV (Белгород) 

Владыка Иоанн вместе со священнослужителями белгородской митрополии освятил корпуса нового перинатального центра, который должен открыться на территории второй горбольницы Белгорода в мае 2016 года.

Читать дальше...

В Белгороде освятили готовящийся к открытию перинатальный центр

FONAR.TV (Белгород) 

Владыка Иоанн вместе со священнослужителями белгородской митрополии освятил корпуса нового перинатального центра, готовящегося к открытию на территории второй горбольницы Белгорода. Митрополит, заместитель губернатора Елена Батанова и главврач больницы Елена Чефранова помолились в больничном храме на третьем этаже роддома. Сюда ежедневно смогут приходить женщины, находящиеся в роддоме.

Читать дальше...

Молодые коммунисты и комсомольцы Белгородской области проводят акцию «Красные в городе» по всей области

КПРФ 

С 10 по 14 мартамолодые коммунисты и комсомольцы вышли на улицы городов и посёлков Белгородской области с традиционной акцией «Красные в городе», чтобы рассказать жителям о молодёжной программе КПРФ. За четыре дня в акции приняли ...

Где нам стоит дом построить: Новосадовый

«BE LIVE» 

Редакция BELIVE.RU в рамках спецпроекта «Где нам стоит дом построить» продолжает знакомить своих читателей с наиболее интересными для постройки собственного дома населенными пунктами, расположенными в пригороде Белгорода.
И на этот раз мы отправились в самый дальний в нашем списке поселок – Новосадовый. Он знаменит своими пейзажами, местным колоритом и, как оказалось, весьма благоустроенной центральной аллеей. Путешествуя, мы не забыли оценить качество Интернета, транспорт и многое другое.

Читать дальше...

Ежедневный гидрологический обзор состояния водных объектов на территории Белгородский области

МЧС России 

По состоянию на 13 марта по данным Белгородского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземного УГМС» на водных объектах Белгородской области уровней, превышающих критические значения, способствующих возникновению чрезвычайных ситуаций, не прогнозируется.На сегодняшний день реки области очистились ото льда.

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности в весенний период

МЧС России 

В связи с наступлением теплой погоды возрастает вероятность возникновения пожаров в лесопарковой зоне, а также при уборке территорий вблизи жилых и частных домов. ГУ МЧС России по Белгородской области убедительно просит жителей региона:

Ребенка из роддома в Белгороде украла молодая курянка

MyNewsOnline24.ru 

Как проинформировали в СК по Белгородской области, 10 марта из палаты отделения патологии новорожденных и недоношенных детей пропала девочка, которая родилась 16 февраля нынешнего года. Ребенка, по имеющейся достоверной информации следствия, вернули в перинатальный центр. Сообщение об исчезновении ребенка в перинатальном центре поступило в правоохранительные органы днем 10 марта.

Просматривали в Белгороде 13.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Насколько это страшно: о масштабе африканской пыльной бури на Кубани рассказали в гидрометцентре

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Госсобрание Башкирии подписало соглашения о сотрудничестве с Белгородской областной Думой и Народным Советом ДНР

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО