Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 27.03.2016

Десять лошадей подвергли эвтаназии после попытки их ввоза из Украины в Россию

1-nah.ru 

Россельхознадзор подверг эвтаназии 10 лошадей после попытки их незаконного ввоза из Украины на территории Россию, так как они представляли потенциальную эпизоотическую опасность. Об этом сообщается в пресс-релизе Управления Россельхознадзора по Белгородской области.
"В Грайворнском районе при

Ипотеку простят за рождение ребенка

«BE LIVE» 

Ожидается, что в России могут ввести «детский жилищный вычет». Это означает, что при рождении в семье ребенка, часть долга по ипотеке молодые родители погасят за счёт государства. Инициативу сейчас рассматривают в профильном комитете Госдумы.

Читать дальше...

В России долги по ипотеке простят после рождении детей

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Часть кредита по детскому жилищному вычету будут выплачивать из государственных средств. При этом рождение каждого последующего ребенка позволяет семье существенно сократить расходы на ипотечный кредит. Об этом пишет «Российская газета». "Ввести такую схему предлагают наши эксперты", - сказала глава Комитета Госдумы по социальной политике Ольга Баталина. Также, по ее словам, предлагается помочь молодым семьям в решении жилищного вопроса путем создания жилищно-строительных кооперативов при участии... Читать дальше...

На кастинг «Красы Белогорья» пришли более 200 претенденток

«BE LIVE» 

26 марта проект запустил семичасовой марафон, в ходе которого жюри и организаторы пообщались с сотнями девушек, пришедшими на кастинг. Все они уверены, что именно им улыбнётся удача и достанется звание «Краса Белогорья 2016». Тем временем на сайте проекта уже начали появляться первые лица прошедших жернова первичного отбора.

Читать дальше...

На водителя, сбившего пенсионера на улице Щорса в Белгороде, завели административное дело

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 27 марта, в ГИБДД по Белгородской области сообщили о проведении административного расследования по факту аварии на улице Щорса в Белгороде. Правоохранительным органам предстоит выяснить все обстоятельства ДТП и установить тяжесть последствий для пострадавшего 72-летнего мужчины После этого будет вынесено решение о привлечении к ответственности виновника аварии.

Читать дальше...

Вакансии

МВД России 

В штатной структуре УМВД России по Белгородской области остаются незамещенными должности:

Лидер «Правого сектора»: заберем Кубань вместо Крыма

«RusPravda.info» 

Вот вроде бы сменилось руководство в националистической организации «Правый сектор», а толку нет. Поменяли шило на мыло, одного идеалиста на другого. Новоизбранный лидер «ПС» Андрей Тарасенко мечтает о распаде России и территориальных приобретениях. Ну, распад России ожидают с нетерпением многие «кадры» на Украине, скажете Вы, и будете, конечно же, правы. Но дело в том, что Тарасенко размахнулся ни много ни мало на присоединение к Украине нескольких российских регионов: Кубань, часть Белгородской области и Воронежская... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 27.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Минобороны сообщило о двух сбитых над Белгородской областью снарядах "Ольхи"

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ