Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2016

На пост ректора БГИИК претендуют три человека

0

Аттестационная комиссия управления культуры области по проведению выборов ректора Белгородского института искусств и культуры утвердила три кандидатуры на должность ректора БГИИК: действующего ректора вуза Ирину Игнатову, декана факультета социально-культурной и информационно-библиотечной деятельности Нину Ефремову и профессора кафедры философии и истории науки Виктора Римского.

— Все представленные документы соответствуют требованиям и могут быть включены в список по аттестации кандидатов на должность ректора Белгородского государственного института искусств и культуры, — отметил председатель комиссии Сергей Курганский, начальник регионального управления культуры.

По уставу вуза выборы ректора проводятся раз в пять лет. Прежде чем стать кандидатом, претенденты проходят аттестацию у специальной комиссии, в которой состоят известные деятели культуры области. Сами выборы запланированы на 12 февраля.

Напомним, что документы на пост ректора БГИИК принимали с 12 до 25 января. С 2011 года ректором БГИИК была доктор педагогических наук, профессор Ирина Игнатова.





Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса