Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2017

Новости Благовещенска за 03.03.2017

В Амурской области полицейские нашли подростка,пропавшего несколько дней назад в Октябрьском районе

МВД России 

В конце февраля в МО МВД России "Октябрьский" поступило сообщение, что пропал 15-летний подросток. Родственники сообщили, что он ушёл из дома в с. Екатеринославке на занятия в школу и не вернулся.

В результате аварии на железнодорожном переезде в Амурской области будут задержаны пассажирские поезда

МЧС России 

03 марта в 16-40 (амур) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области поступило сообщение из Серышевского района. На ст. Арга Дальневосточной железной дороги в результате столкновения на железнодорожном переезде грузового состава и грузового автомобиля ЗиЛ произошел сход локомотива и 10 пустых вагонов, еще у одного вагона произошел сход тележки. Движение поездов приостановлено в обоих направлениях. По предварительной информации, повреждено 100 м и 2 столба контактной линии. Читать дальше...

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, произошедшем на железнодорожном перезде

МВД России 

Сегодня в 16.55 ч. в дежурную часть УМВД России по Амурской области поступило сообщение, что на железнодорожном переезде в Серышевском районе на участке Свободный – Белогорск на станции Арга произошло столкновение автомобиля ЗИЛ и грузового поезда.

В Амурской области произошла авария поезда и грузовика: три человека погибли

Дни24 

По полученным сегодня данным, в Амурской области грузовой автомобиль "ЗИЛ" выехал на железнодорожное полотно,в результате произошла авария с проходящим составом. Медики зафиксировали смерть троих человек в машине.

В Благовещенске неизвестные убили супружескую пару и их сына

«Газета.Ру»  

В городе Благовещенск Амурской области неизвестные убили супружескую пару и их сына, передает телеканал "360". Как сообщили в пресс-службе СК, инцидент произошел 2 марта в доме по Весеннему переулку. По факту происшествия ...

Приглашаем представителей СМИ на брифинг

МВД России 

Приглашаем представителей СМИ на брифинг начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Николаевича Аксёнова. Тема: "Итоги проверки деятельности пункта полиции п.г.т. Прогресс МО МВД России "Райчихинское". Мероприятие состоится 6 марта в 14.30 часов по адресу: г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.



В Амурской области товарный поезд раздавил грузовик / Три человека погибли, 10 вагонов сошли с рельсов

РИА Новый Регион 

В Амурской области в результате столкновения локомотива с грузовым автомобилем погибли три человека. Кроме того, в результате ЧП 10 вагонов товарного поезда сошли с рельсов. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, движение перекрыто в обоих направлениях. «В 16:40 (10:40 мск) поступило сообщение, что на станции Арга Серышевского района в результате столкновения грузового состава с грузовым автомобилем ЗиЛ на железнодорожном переезде произошел сход 10 вагонов с локомотивом.

Товарняк наехал на грузовик. Видео

«Вести» 

В Амурской области на железнодорожном переезде столкнулись товарный поезд и автомобиль "ЗиЛ". Три человека, находившихся в кабине грузовика, погибли. 10 вагонов товарного состава и локомотив сошли с рельсов, движение перекрыто в обоих направлениях.

В Приамурье более 100 человек ликвидируют аварию на железной дороге

Карельские вести 

Последствия аварии на железной дороге в Серышевском районе Амурской области, где столкнулись грузовой состав и автомобиль «ЗиЛ» и погибли три человека, ликвидируют 102 человека и 22 единицы техники, сообщил региональный главк МЧС. «В ликвидации последствий аварии задействованы 102 человека и 22 единицы техники, в том числе от МЧС России 23 человека. По предварительной информации, повреждено 100 метров (пути — ред.) и два столба контактной линии»,- […]

Читать дальше...

В Амурской области три человека погибли при столкновении поезда с грузовиком

«Именно.ру» 

Столкновение железнодорожного состава и грузового автомобиля «ЗиЛ» в Серышевском районе Амурской области произошло 3 марта около 16:40 по местному времени. В результате произошедшего погибли три человека, которые находились в кабине грузовика. Об этом сообщает ИА «Порт Амур» со ссылкой на региональное управление МЧС.  По предварительным данным, «Зил» выехал железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора перед движущимся составом.

В Приамурье убита семья из трех человек

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Следственными органами Амурской области возбуждено уголовное дело об убийстве пожилых супругов и их сына в Благовещенске. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне в одном из домов были обнаружены тела двух мужчин 1956 и 1987 годов ро ...

Три пассажирских поезда задержаны из-за железнодорожной аварии в Приамурье

Интерфакс - Россия 

3 марта. Interfax-Russia.ru - Железнодорожная авария в Амурской области, где из-за столкновения поезда и грузовика с рельсов сошли десять вагонов, стала причиной задержки трех пассажирских составов, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель Главного управления МЧС РФ по региону Денис Далинин.

При столкновении поезда с грузовиком в Приамурье погибли три человека

«Взгляд» 

В результате столкновения грузового поезда с грузовиком в Серышевском районе погибли три человека, сообщили в ГУ МЧС по Амурской области. Кроме того, в результате аварии произошел сход около 10 вагон, передает ТАСС.

Первое видео с места жуткого ДТП в Приамурье: поезд протаранил грузовик, трое погибших

Блог сайта «Инфореактор» 

В Амурской области произошло чудовищное ДТП с участием поезда и грузовика. По последним данным, в результате аварии на станции Арга Серышевского района погибли три человека. Местные СМИ уже опубликовали видео с места ДТП.

Читать дальше...

У водителя ЗИЛа, попавшего под поезд в Амурской области, сегодня день рождения

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Как стало известно ИА «Амур.инфо», у водителя грузовика, попавшего под поезд в Серышевском районе, сегодня, 3 марта, день рождения. Ему исполнилось 32 года, он 1985 года рождения. По словам очевидцев, двоих погибших опознать очень трудно.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 03.03.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Амурчанин потерял телефон, а после заявил о краже

Благовещенск завершил отопительный сезон

Пьяная компания уходила от погони: появились подробности жесткой аварии в Белогорске

Амурчанин отправится в колонию за жестокое убийство знакомого