Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2017

Новости Благовещенска за 08.03.2017

Темы «Эха Москвы в Благовещенске» 9 марта: медицинская диагностика и история Приамурья

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В четверг, 9 марта, утром, в студию «Эха Москвы в Благовещенске» придут директор компании «Здоровый город» Сергей Пузиков и управляющая диагностическим центром «Благовещенский» лабораторной службы «Хеликс» Анастасия Лизунова. Вместе с ведущими Олегом Никитиным и Екатериной Кузьминой они поговорят о современной диагностике и открывающемся новом медицинском диагностическом центре.

Читать дальше...

Роспотребнадзор изъял меховых изделий на 1,6 миллиона рублей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области в 2016 году проведено четыре проверки в отношении лиц, осуществляющих продажу изделий из меха.
В ходе проведения проверок было установлено, что во всех торговых точках осуществлялась реализация изделий из натурального меха без маркировочных контрольных (идентификационных) знаков.

Лобовое ДТП в Благовещенске в ночь на 8 марта: две девушки разбились насмерть

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня, 8 марта, появилась информация о том, что в Благовещенске зафиксировано смертельное ДТП  с участием двух легковушек. Об этом сообщается на официальном сайте УГИБДД МВД РФ по Амурской области.

Читать дальше...

Благовещенские волонтеры заставили улыбнуться 320 женщин города

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В среду, 8 марта, 12 волонтеров вышли на улицы Благовещенска, чтобы подарить женщинам города цветы. Всего было роздано 320 тюльпанов, изначально планировалось 250. Инициатором акции стал благовещенский общественник Игорь Меметов. Он признался, что на неожиданный подарок в женский день горожанки реагировали по-разному.

Читать дальше...

В Амурской области чествовали сотрудниц УМВД, занесенных на Доску Почета

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В преддверии Международного женского дня  в УМВД России по Амурской области прошло торжественное собрание. Руководители и сотрудники органов внутренних дел Приамурья поздравили своих коллег женщин с праздником.

В Благовещенске эротический конкурс обернулся двумя уголовными делами

РИА Новый Регион 

В Благовещенске по фактам, изложенным в местных СМИ, возбуждены два уголовных дела. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Амурской области, поводом стала информация о проведении в одном из ночных клубов города конкурса на раздевание, в котором приняла участие несовершеннолетняя. Первое из них возбуждено по статье «понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетней» (ч.2 ст.



МЧС напоминает о пожарной безопасности

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

При пользовании электроэнергией, включайте в электросеть только исправные электроприборы при наличии несгораемой подставки, напоминает ГУ МЧС по Амурской области. Не размещайте включенные электроприборы близко к сгораемым предметам и деревянным конструкциям.

Сразу два дела возбуждены в связи со стриптизом 16-летней студентки в Благовещенске

Newsland 

Следователи решили возбудить два уголовных дела после скандала с публичным раздеванием несовершеннолетней в Амурской области. В рамках первого дела ч. 2 ст. 133 и ч. 1 ст. 242.2 УК РФ будет дана правовая оценка действиям владельцев и администрации ночного клуба, проводившего конкурс, в результате которого девушка полностью разделась на глазах у присутствующих и получила за это деньги , сообщает местный Следственный комитет. Под второе уголовное дело попали журналисты. Следователи оценят действия... Читать дальше...

Сразу два дела возбуждены в связи со стриптизом 16-летней студентки в Благовещенске

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Следователи решили возбудить два уголовных дела после скандала с публичным раздеванием несовершеннолетней в Амурской области. «В рамках первого дела ч. 2 ст. 133 и ч. 1 ст. 242.2 УК РФ будет дана правовая оценка действиям владельцев и администрации ночного клуба, проводившего конкурс, в результате которого...

Просматривали в Благовещенске 08.03.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Черные журавли впечатлили сотрудников Московского зоопарка в Приамурье

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска

В Благовещенске владельцы гостиницы платили заниженный тариф по электроэнергии