Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Январь
2021

Новости Гала за 09.01.2021

Елизавета II и ее супруг принц Филипп прошли первый этап вакцинации от коронавируса

Galatv.am (ru) 

Королеве Елизавете II и ее мужу герцогу Эдинбургскому сделали прививки от коронавируса. Процедуру провел личный медик королевской семьи, говорится в сообщении Букингемского дворца. В настоящий момент 94-летняя королева и 99-летний принц Филипп находятся в своей резиденции в Виндзоре, куда они переехали практически в самом начале пандемии в сопровождении ограниченного штата прислуги. По словам представителей Ее …

Читать дальше...

Власти пытаются создать впечатление, что обеспокоены возвращением пленных на родину.

Galatv.am (ru) 

Власти пытаются создать впечатление, что серьезно обеспокоены возвращением пленных, поиском пропавших без вести или возвращением тел наших погибших соотечественников. Премьер своими постами, спикер своими пояснениями, СНБ своим сообщениями пытаются показать, что они требуют то дно, то другое… Мы верим? Конечно, нет. Если бы они действительно были заинтересованы в скорейшем урегулировании вопроса, в подписанном 9 ноября трехстороннем …

Читать дальше...

Очевидцы видели, что пропавший с радаров «боинг» в Индонезии упал в море

Galatv.am (ru) 

Самолет индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air, следовавший из Джакарты в Понтианак, резко потерял высоту и исчез с экранов радаров вскоре после взлета. Есть очевидцы крушения, но точное место падения в море пока не установлено. На борту находились 50 пассажиров (в том числе 10 детей разного возраста начиная с младенческого) и 12 членов экипажа, сообщила авиакомпания. Власти …

Читать дальше...

Вазген Манукян о встрече с главой МИД: Нас удовлетворили ответы лишь на некоторые вопросы

Galatv.am (ru) 

Мы выразили свою обеспокоенность министру иностранных дел, услышали некоторые разъяснения по этому поводу. Что касается деталей, то хочу отметить, что мы еще должны встретиться с начальником Генштаба ВС. После всех встреч мы подведем итоги, и все обнародуем. Об этом заявил после встречи с главой МИД Армении Ара Айвазяном 9 января кандидат в премьер-министры Армении от …

Читать дальше...

Араик Арутюнян принял делегацию фракции НС РА «Просвященная Армения»

Galatv.am (ru) 

8 января президент Республики Арцах Араик Арутюнян принял делегацию, возглавляемую руководителем фракции НС РА «Просвященная Армения» Эдмоном Марукяном. Глава государства представил по просьбе гостей послевоенную ситуацию в Арцахе, отметил процесс программ, направленных на преодоление сложившейся ситуации. Президент Арутюнян подчеркнул также важность активной работы политических институтов, отметив, в частности, необходимость скоординированной и гармоничной деятельности законодательных органов …

Читать дальше...

Софья Овсепян: Со мной все в порядке, в своей стране я никогда ничего не боялась

Galatv.am (ru) 

В прессе распространилась информация о том, что после вчерашнего моего заявления жители села Мец Манташ охраняют мой отчий дом, а также мою безопасность. Об этом написала на своей странице в Facebook депутат от правящего блока «Мой шаг» Софья Овсепян, которая накануне заявила о своем выходе из состава фракции. Она, в частности, отметила: «Ничего подобного нет, …

Читать дальше...

Сразу после вылета из аэропорта Джакарты была потеряна связь с пассажирским самолетом Boeing 737

Galatv.am (ru) 

Сразу после вылета из Джакарты — столицы Индонезии, связь с Боингом 737 авиакомпании Sriwijaya Air была потеряна. Как  передает Арменпресс, об этом сообщает  Flightradar24. Портал отмечает, что самолет в момент потери связи самолет  находился на высоте 3000 метров. Правительство Индонезии уже подтвердило эту информацию СМИ. Как сообщает индонезийская газета Republika, в самолете находились 59 пассажиров, в …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 09.01.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






ЦСКА и "Спартак" не выявили победителя в рамках чемпионата России по футболу

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Heart of Madness New World