Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Январь
2021

Новости Гала за 31.01.2021

Почему подскочили цены на авиабилеты из Армении в Россию? В авиакомпании Armenia прокомментировали

Galatv.am (ru) 

Заместитель гендиректора авиакомпании Armenia Геворг Хачатрян представил разъяснения относительно ситуации с ценами на авиабилеты из Армении в Россию. В последнее время многие граждане, намеревающиеся вылететь из Армении в Россию, сталкиваются со сложностями при покупке билетов, в том числе, появляется информация об их значительном подорожании. «Насчет подорожания билетов в РФ следует отметить, что на рынке не …

Читать дальше...

Стали известны шокирующие подробности гибели 15-летнего подростка в Ереване

Galatv.am (ru) 

Следственный комитет Армении представил подробности гибели 15-летнего подростка в Ереване. В субботу полиция разместила в своем Facebook-e заявление о поисках 15-летнего Грачья Нерсисяна, который разыскивается как без вести пропавший. В тот же день в 20.33 в Наццентр кризисного реагирования поступил сигнал о том, что в Разданском ущелье близ ресторана «Принцесса Марианна» пропал ребенок. Как сообщили …

Читать дальше...

Мы решили умереть по очереди. Как были взяты в плен оставшиеся в Матагисе 8 солдат

Galatv.am (ru) 

Айку Диланяну 31 год. Он добровольно участвовал в Арцахской войне. В группе добровольцев, в которой находился Айк, не было средств связи, командира, карты. Айк и его друзья сражались в Матагисе. Эта местность им была незнакома, они пробыли в Матагисе 22 дня и попали в плен, ожидая армянскую армию. В азербайджанском плену Айк провел 53 дня. Он вернулся …

Читать дальше...

В Армении есть закрытые автодороги

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые автодороги. Дороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты. Варденяцский перевал закрыт только для грузовиков с прицепом. На автодороге Мартуни-Чамбарак-Варденис Гегаркуникского, в начале тоннеля города Степанаван Лорийской и на участке Сараван-«Зангер» Сюникского регионов местами наблюдается гололедица. В городе Гюмри и селе Амасия …

Читать дальше...

Из-за снежной бури закрыты дорога Горис-Сисиан и перевал Варденяц в Армении

Galatv.am (ru) 

Участок дороги Горис-Сисиан на юге Армении и перевал Варденяц закрыты для проезда транспорта из-за снежной бури, предупреждает Дорожная полиция Армении. Отмечается, что совместно с Спасательной службой, органами территориального управления и другими ведомствами предпринимаются меры по извлечению транспортных средств из снежных заносов и оказанию помощи гражданам «Призываем водителей не ездить в направлении указанных дорог. В случае …

Читать дальше...

Абхазские власти подвели первые итоги борьбы с майнерами

Prostofinansy.com 

В конце прошлой недели абхазский предидент Аслан Бжания провел совещание, посвященное подведению итогов первого этапа борьбы с подпольными майнерами. Глава республики ранее требовал от центральных и региональных властей усилить контроль за энергосистемой и пресекать кражу электричества с целью снабжения майнинг-ферм. Как уточняет издание "Апсныпресс", на совещании присутствовали руководители районных и городских администраций. Они рассказали президенту о ходе борьбы с подпольными майнерами. В Галском... Читать дальше...

Просматривали в Гале 31.01.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

У москвички выпали волосы после процедуры в салоне красоты

Heart of Madness New World