Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Январь
2021

Новости Гала за 17.01.2021

Президент Арцаха: По моему поручению вновь дан ход государственной программе экстракорпорального оплодотворения

Galatv.am (ru) 

По моему поручению вновь дан ход государственной программе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), с помощью которой во многих семьях  появятся дети. Об этом на своей странице в Facebook написал президент Арцаха Араик Арутюнян. «Дорогие соотечественники! В этот послевоенный период на плечи государства легла огромная социальная ноша, что заставляет предусматривать определенные ограничения в направлении социально-экономических программ. Однако в …

Читать дальше...

Автомобильное шествие неповиновения оппозиции завершилось на Площади Республики

Galatv.am (ru) 

Автомобильное шествие неповиновения с требование отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, организованное оппозицией, завершилось на Площади Республики Еревана. На Площади Республики большое количество полицейских ожидало участников автомобильного шествия, однако инцидентов не произошло. Ранее мы сообщили о том, что граждане, требующие отставки Никола Пашиняна, сегодня, 17 января, проводят автомобильное шествие неповиновения.

Читать дальше...

Близ села Чакатен торжественно поднят Армянский триколор высотой 30 м. и площадью 40 кв. м

Galatv.am (ru) 

Сегодня, 17 января, на холме у дороги, ведущей в село Чакатен, по инициативе помощника руководителя общины Мгера Аветисяна был водружен и торжественно поднят руководителем общины Говоргом Парсяном триколор Армении  высотой 30 м и плпщадью в 40 кв. мет.

Читать дальше...

Первые природные пожары в новом году

News.hmn.ru 

Не успела закончиться первая декада нового 2021 года, а уже начала поступать информация о природных пожарах.С 4 января заполыхали природные пожары в Абхазии. Они угрожали населенным пунктам Галского, Очамчырского и...

Артур Абрахам: Наша спина должна быть сильной, чтобы бороться с Турцией

Galatv.am (ru) 

Армянский народ никогда не преклонял колени ни в спорте, ни в политике, ни на поле боя. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport сказал бывший чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса Артур Абрахам. В интервью спортсмен рассказал о своих переживаниях во время и после войны, а также обратился с призывом к армянскому народу. Ранее Абрахам призвал …

Читать дальше...

В сопровождении миротворцев в Нагорный Карабах вернулись 49 тыс. 638 беженца

Galatv.am (ru) 

Российские миротворцы обеспечивают безопасность транспортного сообщения и возвращения жителей в свои дома в Нагорном Карабахе. Ежедневно миротворцы сопровождают колонны с местными жителями и беженцами. Как передает  Минобороны РФ, на территории Нагорного  Карабаха увеличивается протяженность дорог общего пользования, движение по которым безопасно. Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечивают возвращение беженцев в свои дома. Автобусами из Еревана в …

Читать дальше...

В Вашингтоне задержан мужчина, пытавшийся проникнуть в Капитолий с фальшивым пропуском и оружием

Galatv.am (ru) 

Офицеры в Вашингтоне арестовали жителя Вирджинии, который пытался пройти через полицейский контрольно-пропускной пункт в Капитолии, имея при себе фальшивый пропуск на инаугурацию, заряженный пистолет и более 500 патронов, пишет The Guardian. Задержанный Уэсли Аллена Билер был на пикапе. На одной из наклеек на автомобиле было написано: «Если они придут за вашим оружием, сначала отдайте им ваши …

Читать дальше...

Топ-10 самых красивых мужчин в мире

Nastroy.net 

Красота для мужчины не менее важна, чем для женщины, так как это своего рода залог успеха, особенно в творческих профессиях. В индустрии развлечений много красивых мужчин. Вот список самых привлекательных мужчин во всем мире, которые являются мечтой многих женщин.

Просматривали в Гале 17.01.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Heart of Madness New World

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»