Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Как защититься от хакеров

4esnok.by 

Работая в Интернете, все мы ежедневно подвергаемся сотням, а то и тысячам атак со стороны всевозможных хакеров. Неблагоразумно думать, что хакерам, которые постоянно рассекают по сетевым просторам, будет не интересен ваш компьютер, или же попросту считать, что защита компьютера находится на должном уровне. Необходимо понимать, что им неважно, кто вы и чем занимаетесь, если ваш …

Ветеран ВМС США отправил «отравленные» письма Путину и королеве Британии

4esnok.by 

Ветеран ВМС США Уильям Клайд Аллен, который обвиняется в отправке писем, содержащих токсичное вещество рицин, в Белый дом и Пентагон, заявил агентам ФБР, что также отправил аналогичные послания с касторовыми семенами президенту России Владимиру Путину и королеве Великобритании Елизавете II, передает Desert News. По словам самого Аллена, он приобрел примерно 100 касторовых семян на сайте eBay, на случай «если произойдет Третья мировая …

В январе-сентябре белорусы продали валюты больше, чем купили

4esnok.by 

За девять месяцев этого года белорусы принесли в банки валюты больше, чем купили. С такими статистическими данными знакомит Национальный банк. В январе-сентябре продажа населением наличной и безналичной валюты составила $6,862 млрд в эквиваленте, покупка — $5,78 млрд. В чистом виде физические лица продали иностранной валюты на $1,082 млрд. Субъектами хозяйствования-резидентами республики за указанный период продажа …

Россельхознадзор выявил канал незаконных поставок санкционных «ножек Буша» через Беларусь

4esnok.by 

Канал нелегальных поставок американских куриных окорочков в РФ выявлен Россельхознадзором. Об этом в кулуарах заседания Общественного совета при надзорном ведомстве журналистам рассказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. Он уточнил, что под видом транзита из Литвы в Казахстан через Беларусь на территорию России попадают крупные партии продукции. «Сейчас возникла ситуация, когда через Прибалтику кто-то хочет очень серьёзное …

Автомобильное топливо дорожает в Беларуси с 7 октября

4esnok.by 

Стоимость автомобильного топлива в Беларуси  с воскресенья вырастет. Об этом сообщает пресс-центр «Белнефтехима». Так, с 7 октября автомобильный бензин и дизельное топливо подорожает на 1 копейку. «С учётом продолжающегося роста цены на нефть, в целях компенсации возросших затрат НПЗ на приобретение углеводородного сырья концерн «Белнефтехим» продолжает поэтапное повышение цен на автомобильное топливо», — говорится в …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы