Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018

Снова дорожает топливо

4esnok.by 

Белнефтехим поэтапно поднимает цены на горючее с целью компенсации роста цены на нефть, об этом сообщает TUT.BY . Стоимость литра бензина и дизельного топлива увеличится на 1 копейку. Таким образом, с 21 числа стоимость 1 литра 92 составит 1 рубль 39 копеек, 95 — 1 рубль 48 копеек, 98 – 1 рубль 59 копеек, а цена …

В Гродно девушка не пропустила кортеж президента

4esnok.by 

По информации портала newgrodno в Гродно девушка в наушниках, которая переходила дорогу на зеленый свет не заметила проезжающий кортеж главы белорусского государства. Данный инцидент был зафиксирован камерой видеорегистратора случайно проезжавшего по улице автомобиля. На записи с видеорегистратора, которую предъявил портал, зафиксировано, как девушка в наушниках не заметила мигающие маячки кортежа. В результате чуть было не попала …

ОБСЕ: боевые действия на Донбассе можно остановить за час

4esnok.by 

По информации РБК в интервью радиостанции «Голос Америки» Первый заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил, что боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей можно остановить и за час, однако на полное завершение конфликта уйдет намного больше времени. По мнению Хуга, после прекращения боевых действий нужно будет решать другие составляющие конфликта, в …

Белорус не станет миллиардером — Лукашенко

4esnok.by 

По информации Telegraf, 19 октября Александр Лукашенко выступая перед студентами Гродненского государственного университета, сообщил, что граждане Республики Беларусь не смогут стать долларовыми миллиардерами, это же подтвердили и в Администрации главы государства. По словам белорусского лидера, Беларусь является одной из лучших стран для жизни людей, что обусловлено ее расположением на перекрестке транзитных путей. Удобное географическое расположение …

Министерство информации закрыло доступ к 12 сайтам и 6 страницам соцсети ВКонтакте

4esnok.by 

Решение о блокировке данных интернет ресурсов принималось 18 и 19 октября сообщает Мининформ. Причиной блокировки сайтов явилась ненадлежащая реклама, а вот страницы ВКонтакте были закрыты за распространение экстремистской информации. Блокировка состоялась на основании решения суда Октябрьского района города Витебска. «Министерство информации 18-19 октября 2018 года приняло решения об ограничении доступа к двенадцати Интернет-ресурсам за размещение …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

В школах Московской области завершился День добрых дел

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц