Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Октябрь
2018

Новости за 16.10.2018

Тунеядцам приготовиться. Министр труда изучит итоги тестирования базы тунеядцев в регионах

4esnok.by 

Министр труда и социальной защиты Ирина Костевич в конце октября-начале ноября посетит регионы, чтобы изучить результаты тестирования базы не занятых в экономике. Об этом министр сообщила сегодня. В настоящее время база «тунеядцев» работает в тестовом режиме. Ожидается, что базу данных трудоспособных граждан, которые не заняты в экономике, сформируют к 1 декабря 2018 года. Уже с …

Чем живут оппозиционные СМИ в Беларуси

4esnok.by 

Пресса, именующая себя в Беларуси «оппозиционной» и «независимой», изо всех сил демонстрирует свою неподотчётность кому-либо. Получается слабо. Особенно когда щедрые источники финансирования пересыхают и приходится в конце почти каждой статьи добавлять пресловутое «кстати, вот наш Яндекс-кошелек». Почему несмотря на декларируемый интерес читателей, финансово помогать любимым изданиям они не спешат? «Белсат» и жертвы корпоративной этики В …

Пенсии снова повысят. Как отличаются размеры пенсий в регионах?

4esnok.by 

В этом году в Беларуси обещают повысить пенсии на 5%. Ожидается, что пенсию повысят до уровня 40% от средней зарплаты по стране. Пока что средняя пенсия составляет лишь 37% от средней зарплаты. В отдельных регионах этот показатель сильно отличается: в Минске средняя пенсия равна лишь 28,8% от средней зарплаты, а в Гродненской области средняя пенсия …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль