Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Январь
2022

Новости за 18.01.2022

DSD De Luxe — профессиональная косметика для волос

4esnok.by 

Передовые врачи-трихологи России, Евросоюза и США используют косметические средства фирмы Deluxe Simone Divination уже более чем 15 лет, они предназначены для лечения волос и кожного покрова головы. Производством этих средств занимается Испания (Барселона). Вся коллекция DSD de Luxe для волос изготовляется исключительно только из натуральных компонентов. Косметика для волос DSD, обладает такими эффектами как: Улучшение роста волос, лечение облысения.Улучшение микроциркуляции кожи головы.Помогают вернуть локонам их прежнюю эластичность... Читать дальше...

Эксперт раскрыл методы лечения при появлении первых признаков «омикрона»

4esnok.by 

Главный специалист по медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников поделился в беседе с РИА Новости методами лечения при проявления первых симптомов «омикрон»- штамма коронавируса. «Среди основных симптомов отмечаются боли в мышцах, слабость и утомляемость, повышенная температура, сухой кашель, боль в горле, головная боль, насморк. Все это дает основания говорить о том, что …

Изменившаяся до неузнаваемости Пугачёва показала себя крупным планом

4esnok.by 

Примадонна российской эстрады опубликовала свежее селфи на своей странице в Инстаграм. На нём артистка запечатлена крупным планом. Знаменитая певица редко радует поклонниками новыми фотографиями, поэтому каждый её выход к подписчикам в Инстаграм становится темой для обсуждения. На этот раз знаменитость показала публике себя крупным планом. Алла Борисовна запечатлена на фото в белой одежде, с распущенными …

Посол Беларуси в России Владимир Семашко госпитализирован в Москве

4esnok.by 

Сегодня, 18 января, Посол Беларуси в России Владимир Семашко находится на медобследовании, его состояние удовлетворительное. Об этом сообщили в пресс-службе дипмиссии, комментируя сообщения СМИ о госпитализации Семашко, — БЕЛТА. «В настоящее время посол Беларуси в России Владимир Семашко находится на обследовании в лечебном учреждении Москвы. Его состояние вполне удовлетворительное и опасений не вызывает», — заявили …

Как сложилась судьба актёров из фильма Питер FM?

4esnok.by 

Романтическое кино о любви в северной столице России вышло 15 лет назад! Многие зрители после его просмотра вновь поверили в чудо и влюбились в Санкт-Петербург. За это продолжительное время мало кто из актёров вновь блистал на отечественных телеэкранах. Куда пропала радиоведущая Маша и её подруга Лера? И как сейчас живёт молодой архитектор Максим? Екатерина Федулова …

Готовим ПП-брауни из кабачка!

4esnok.by 

Брауни — популярный американский десерт, который уверенно перешагнул территориальные границы и получил заслуженное признание сладкоежек всего мира. Шоколадный пирог по виду напоминает бисквит, но имеет более влажный мякиш с потрясающим шоколадным ароматом и вкусом. Со временем появилось множество вариаций приготовления брауни. В этой статье расскажем, как приготовить ПП-брауни из кабачка! Нейтральный плод благотворно воздействует на …

Сервис для покупки виртуального номера HotTelecom

4esnok.by 

Каждый год все новые и новые технологии удивляют человечество обновляющимися возможностями телефонии, которые доступны абсолютно каждому. Сейчас даже есть возможность уберечь себя от нежелательных телефонных хакеров и других злоумышленников одним простым способом –купить виртуальный номер от HotTelecom, который обеспечит безопасность и конфиденциальность на все 100% и даже больше. Сервис приема SMS Используя виртуальный номер от HotTelecom, есть возможность …

Каких видов бывают презервативы?

4esnok.by 

Классический кондом – это гладкий латекс плюс смазка и ничего больше. С функцией защиты от инфекций и нежелательной беременности он отлично справляется, а если хочется добавить разнообразия, можно попробовать необычные презервативы с эффектами. Практически все разновидности представлены в линейке Masculan: ароматизированные, текстурированные, ультратонкие, пролонгирующие. Виды рельефных презервативов Объемные элементы – самое распространенное дополнение к латексной …



Приятные цены на швабры от интернет-магазина Plastic-Shop

4esnok.by 

Каждая хозяйка заботится о том, чтобы в доме было чисто и уютно. Именно поэтому важно иметь в своем арсенале швабры, ведь это верные помощники в процессе влажной уборки в помещениях. В продаже предложен большой выбор изделий, так что вы обязательно найдете то, что вам подходит. Обращайте внимание на эксплуатационные характеристики модели, чтобы она справилась со …

Секреты популярности плюшевых мишек

4esnok.by 

Для мужчин, которые не знают, что подарить любимой девушке, мягкая игрушка стала палочкой-выручалочкой. Особенно популярны у них большие плюшевые медведи. К ним иногда добавляют еще цветы, украшения, духи или коробку шоколадных конфет. Такой подарок идеален во всех отношениях и подходит на любой праздник и для любого возраста. Но есть категории людей, которым не стоит дарить …

Как избавиться от неприятного запаха изо рта

4esnok.by 

Неприятный запах изо рта (галитоз) – серьезная проблема, которая затрудняет общение, снижает самооценку, портит имидж человека. Что становится причиной несвежего дыхания: болезнь или небрежная гигиена полости рта? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо пройти обследование и найти источник патологии. Причины галитоза Основные причины дурного запаха: недостаточная гигиена или сухость слизистой рта, способствующая размножению патогенной микрофлоры;скопление …

Анастасия Волочкова показала загорелую фигуру на обнажённом фото

4esnok.by 

Артистка сейчас проводит время на Мальдивах в компании нового бойфренда. В последние дни отпуска знаменитость решила похвастаться результатами своего пребывания под жарким южным солнцем. На снимке, опубликованном на странице в Инстаграм, знаменитая танцовщица стоит в лазурных водах океана, прикрывая грудь руками. Подписчики отметили, что весь отпуск Волочковой ждали её традиционных голых фото. Вместо этого знаменитость …

За сутки в Беларуси выявили 1064 новых случая COVID-19

4esnok.by 

За минувшие сутки в Беларуси выявили 1064 новых случая COVID-19. Такую статистику 18 января приводит пресс-служба Минздрава. Общее число человек, заразившихся в стране за время пандемии, достигло 718 098. По состоянию на вторник выздоровели в республике 710 876 пациентов, у которых ранее обнаружили коронавирус. При этом за сутки из больниц выписали 950 человек. Умерло в …

В Москве скончался звезда сериала «Кухня» Иван Рудаков

4esnok.by 

Актер кино Иван Рудаков скончался в возрасте 43 лет в Москве. Об этом сообщил отец артиста в социальных сетях. Накануне отец актёра режиссер Алексей Рудаков рассказал о госпитализации сына из-за проблем с сердцем и легкими. Ещё летом мужчина перенёс коронавирус. После госпитализации Рудаков находился без сознания, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. О смерти …

Бербок: ничто не возместит те страдания, которые Германия причинила народам СССР

4esnok.by 

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила, что ничто не может возместить те страдания, которые Германия причинила народам СССР в годы Второй мировой войны. Об этом министр подчеркнула 18 января после переговоров в Москве с российским коллегой Сергеем Лавровым. Как отметила Бербок, это её первый визит в Москву. В рамках него она возложила цветы к Могиле …

Врач перечислил основные симптомы, по которым можно распознать «омикрон»

4esnok.by 

Врач-терапевт, советник генерального директора фонда Международного медицинского кластера Ярослав Ашихмин в беседе с «Лентой.ру» отметил, что новый штамм не имеет каких-либо ярких отличительных особенностей, способных с точностью указать на заражение именно им. Однако симптомы, способные указать на заражение новым штаммом всё же есть. Для него, как и в целом для ковида, характерно снижение обоняния, а …

Эксперты назвали симптомы «омикрона» у пожилых людей

4esnok.by 

Главный внештатный специалист-гериатр Минздрава РФ Ольга Ткачева рассказала в беседе с  «Москвой 24», что у пожилых людей «Омикрон» протекает с целым рядом нестандартных симптомов. Медик отметила, что ошибочно полагать, что новый штамм коронавируса протекает крайне легко. Она подчеркнула, что у пожилых людей часто бывают различные хронические заболевания, которые могут серьёзно ухудшить течение ковида. Медик также …

Лукашенко подтвердил, что референдум по Конституции проведут в феврале

4esnok.by 

Александр Лукашенко 18 января подтвердил, что референдум по изменениям в Конституцию проведут в феврале 2022 года. Как подчеркнул лидер, пусть белорусы выскажут своё мнение. Причём никто ни на кого не будет давить. Но именно от народа зависит, примут ли на референдуме новый проект Основного закона. Поэтому главное — объяснить людям суть, почему нужна новая Конституция. …

Лукашенко заявил, что будущие президенты Беларуси практически видны

4esnok.by 

На совещании 18 января Александр Лукашенко заявил о том, что будущие президенты Беларуси практически видны. Об этом передаёт пресс-служба главы государства. Говоря о Конституции, президент отметил, что нынешнее поколение должно не уйти. А отойти на запасные пути. То есть дать возможность новому поколению прийти к власти. «Мы не должны конфликтовать с ним. Мы должны, наблюдая, …

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Проект новой Конституции внесут на рассмотрение Лукашенко в ближайшие дни

4esnok.by 

Доработанный проект новой Конституции Беларуси внесут на рассмотрение Александра Лукашенко в ближайшие дни. Об этом 18 января журналистам рассказал глава Администрации президента Игорь Сергеенко. По его словам, в целом проект изменений и дополнений в обществе воспринимается позитивно. Большая часть поступающих откликов и отзывов поддерживают новую редакцию Основного закона. «Думаю, в ближайшие дни мы доработаем и …

На торгах 18 января доллар подорожал, евро и российский рубль подешевели

4esnok.by 

На торгах 18 января 2022 года доллар подорожал, евро и российский рубль подешевели. Об этом сообщается на сайте Белорусской валютно-фондовой биржи. Доллар США сегодня вырос в цене на 0,0048 руб. или 0,19%. Соответственно, курс за $1 поднялся до 2,5876 бел. руб. А вот за один евро во вторник давали на 0,0007 руб. или 0,02% меньше, …

Лукашенко провёл рабочую встречу с Кочановой

4esnok.by 

Александр Лукашенко во вторник, 18 января, провёл рабочую встречу с Натальей Кочановой. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. В частности, президент и председатель Совета Республики обсудили деятельность верхней палаты парламента Беларуси. А также работу над законопроектами. Так, Кочанова проинформировала лидера о деятельности экспертного совета при Совете Республики. Например, о том, что при рассмотрении нормативных актов …

Назарбаев: «никуда не уезжал, нахожусь на заслуженном отдыхе»

4esnok.by 

Сегодня, 18 января, бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратился к нации, дав оценку прошедшим беспорядкам. Со слов Назарбаева беспорядки были устроены ради разрушения Казахстана и его государственных устоев, — РИА Новости. По словам экс-президента, в настоящее время он является пенсионером и находится на заслуженном отдыхе. Назарбаев отметил, что всей полнотой власти сейчас обладает президент страны …

Всемирный Банк: Беларусь основной должник России

4esnok.by 

Долг развивающихся государств перед Россией в 2020 году достиг 27,3 миллиардов долларов. Об этом заявили аналитики Всемирного банка, чтобы установить основных должников России, — «Ведомости». Программа госкредитов, выделяемых Москвой другим государствам, засекречена. Однако специалисты Всемирного Банка проверили информацию о совокупной внешней задолженности стран, чтобы установить, какие страны входят в число основных должников России. Напомним, в …

До +3°С и небольшие осадки ожидаются в Беларуси 19 января

4esnok.by 

До +3°С и небольшие осадки ожидаются в Беларуси 19 января 2022 года. Об этом сообщает Белгидромет. Погоду в среду синоптики обещают облачную, но с прояснениями. В ночные часы в отдельных районах, а утром и днём на большей части страны пройдут кратковременные осадки — снег, мокрый снег, дождь. Кроме того, днём в некоторых районах возможен туман. …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка