Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.06.2022

Собчак захейтили за издевательство над Дианой Гурцкой

4esnok.by 

Светская львица Ксения Собчак часто попадает в громкие скандалы, причем привыкла, что ей все сходит с рук. На этот раз она злобно высмеяла певицу Диану Гурцкую в своих соцсетях. Журналистка разместила видео с ПМЭФ, где в кадре мелькает артистка, дополнив его комментарием: «Диана Гурцкая приехала посмотреть стенды». К слову, исполнительница слепая с рождения. Слова Ксюши …

Стало известно, что Киркоров наживается на собственных детях

4esnok.by 

На днях в сети появилась информация о том, что российские блогеры получили рассылку от артиста Филиппа Киркорова. Оказалось, что певец с помощью рекламы решил подзаработать на собственном сыне. К слову, совсем скоро мальчик отметит свой юбилей. В честь праздника звездная семья планирует пропиарить «всех желающих» за приличные деньги. За наигранную радость ребенка просят три миллиона …

Эксперт предупредил о риске задохнуться от храпа

4esnok.by 

Храп во сне служит сигналом некоторых нарушений в работе организма. Кроме того, оказывается, что он очень опасен. Об этом рассказал врач Вячеслав Овечкин в своем интервью для News.ru. По его словам, храп является признаком прекращения поступления воздуха в легкие, что способствует снижению уровня насыщения кислородом крови. При этом последствия могут быть довольно серьезными, от развития …

Анну Нетребко обвинили во лжи за многомиллионные заработки в России

4esnok.by 

Оперную диву обвинили во лжи после её заявлений об отсутствии источников финансирования в России. В одном из своих недавних интервью певица рассказала, что не получала никаких денег в Российской Федерации и никак не зависела от своей родины. Однако позднее звезду обвинили в лукавстве. Как сообщает “Комсомольская правда”, артистка всё же обманула публику и решила и …

Телеведущая Дана Борисова заявила, что её бывший муж избил общую дочь

4esnok.by 

Телезвезда обвинила своего бывшего мужа в жестоком обращении с их общей дочерью Полиной. Об этом сообщает программа «Светская хроника» на «Пятом канале». Борисова уже несколько лет выясняет отношения с экс-возлюбленным – бизнесменом Максимом Аксеновым. Раньше 13-летняя Полина проживала с отцом, то сейчас она с ним не контактирует. Дана Борисова отметила, что причиной стало то, что …

WT: граждане США заперты дома из-за инфляции и цен на бензин

4esnok.by 

Жители США начали паниковать и массово обращаться за продовольственной помощью из-за растущей инфляции и высокой стоимости бензин, сегодня, 17 июня, сообщает Lenta.ru, ссылаясь на статью The Washington Times. В издании сообщили, что простые американцы, у которых невысокий доход, очень страдают из-за подорожания бензина и продуктов питания. Это привело к тому, что многие отказались от поездок …

Байден: США лучше всех в мире подготовлены к инфляции

4esnok.by 

Лидер США Джо Байден заявил, что Америка лучше всех в мире подготовлена к борьбе с инфляцией, сегодня, 17 июня, сообщает РИА Новости. Уточняется, что цены, которые растут за последние 40 лет очень быстро, пытается сдерживать Федеральная резервная система, повысив на 75 пунктов ключевую ставку. С середины 90-х годов прошлого века — это рекорд, поэтому привело …

Шаляпин просит, чтобы общественность отстала от его осужденной матери

4esnok.by 

В прошлом году мать артиста Прохора Шаляпина осудили по статье об использовании служебного положения. А недавно суд вынес приговор в отношении женщины. В результате ее признали виновной и дали три года и три месяца условно, пишет СтарХит. После новости об этом в сети началась травля родственницы певца. Причем сам он уверен, что не было никаких оснований …

Проклова хотела бы, чтобы ее пенсия была в четыре раза больше

4esnok.by 

Актриса Елена Проклова пожаловалась на слишком маленькую пенсию. В своем интервью для портала PROZVEZD она рассказала, сколько бы ей хватило денег для комфортной жизни. Так, по ее словам она получает выплату от государства в размере 18 тысяч рублей. «Плюс — я не прекращаю работать, у меня спектакли, съемки. Я получаю деньги, на которые могу позволить …

В Беларуси меняются подходы к диспансеризации

4esnok.by 

В Беларуси прорабатываются новые подходы к диспансеризации, призванные облегчить работу медиков. Об рассказала первый заместитель главы Минздрава Елена Кроткова, передает 16 июня БЕЛТА. Как отметила Кроткова, в Беларуси делают все возможное, чтобы помощь гражданам страны была более качественно и доступной. По ее словам, работа ведется по многим направлениям. В частности, меняются клинические протоколы, появились дополнительные …

Reuters: Канада ведет переговоры с ФРГ по оборудованию для «Северного потока»

4esnok.by 

Канада и Германия ведут активные переговоры по поводу газовых турбин компании Siemens, отсутствие которых ПАО «Газпром» и назвал причиной сокращения поставок газа в Европу. Такую информацию передает агентство Рейтер со ссылкой на канадское Министерство природных ресурсов, пишет 16 июня ТАСС. «Правительство Канады ведет активные переговоры с Германией об этих турбинах. Мы работаем над принятием решения», …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Собянин: в 2023 году Москву посетили 22,2 млн внутренних туристов

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса