Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.06.2022

ЦТ по математике напишут 33,8 тысяч абитуриентов

4esnok.by 

На Централизованное тестирование по математике записались примерно 33,8 тыс. абитуриентов. Оно начнется во вторник, 21 июня в 11-00. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на директора Республиканского института контроля знаний Юрия Миксюка. «Математика — второй по популярности предмет ЦТ. Его планируют написать около 33,8 тыс. абитуриентов. Для комфорта сдающих испытания по предмету пройдут в течение двух …

Гребенщиков признался, что расстался с первой женой из-за финансовых трудностей

4esnok.by 

Певец Борис Гребенщиков в своем новом интервью на Youtube поделился секретами личной жизни. Также он рассказал, почему от него ушла первая жена. По словам артиста, к разводу привели финансовые трудности. А именно отсутствие нормального дохода, так как с работой было туго. «Когда перед потенциальным кормильцем закрывают все двери, то, конечно, родителям моей жены было не …

Турция объявила о готовности начать в Сирии венную операцию

4esnok.by 

Армия Турции полностью готова к началу полномасштабной военной операции на севере Сирии. Об этом сообщает РБК со ссылкой на телеканал TGRT. В турецкой армии уже провели все предварительные работы. Отмечается, что планируемая военная операции, будет отличаться от предыдущих. Турки собираются на 80% использовать собственную военную технику, в частности беспилотники, включая Bayraktar. Также речь идет о турецких …

Агутин опроверг слухи об эмиграции Леонида Ярмольника

4esnok.by 

Музыкант Леонид Агутин заявил, что информация об эмиграции актёра не является правдой. Он также добавил, что договорился встретиться с артистом для игры в бильярд. Артист рассказал, что его друг и коллега Леонид Ярмольник не покидал Россию. Более того, он отметил, что встречается с ним регулярно. “Завтра играем с Леней бильярдный турнир в Москве. И вообще, …

Ярмольник раскрыл своё местонахождение на фоне слухов об эмиграции

4esnok.by 

Именитый российский актёр Леонид Ярмольник в интервью изданию «Пятому каналу», раскрыл своё реальное  местонахождение, на фоне слухов об эмиграции в Латвию. По словам артиста, он находится дома, в России, где активно работает.  «Я работаю здесь каждый день, в Москве», — заключил артист в беседе с журналистом. Стоит отметить, что Леонид Ярмольник трудится в театре «Современник», …

Шольц заявил, что Путин боится распространения «искры демократии» на Россию

4esnok.by 

Российский президент Владимир Путин якобы боится распространения «искры демократии» в России. Об этом 20 июня в интервью Münchner Merkur заявил канцлер Германии Олаф Шольц. Шольц считает, что из-за страха распространения «искры демократии» на Россию Путин много лет проводил политику, направленную на распад ЕС и НАТО. По его словам, российский лидер, похоже, «боится, что искра демократии …

Эпидемиологи рассказали, в каких скверах и парках Минска обитают клещи

4esnok.by 

В Минске, как и на остальной территории Беларуси сейчас сезон активности клещей. В Минском городском центре гигиены и эпидемиологии 20 июня рассказали, что нашли этих членистоногих еще в двух зонах отдыха. Эпидимиологи разъяснили, что в Минске людям и собакам на выгуле следует проявлять осторожность, если они находятся на территории: пляжа № 9 Заславского водохранилища;лесопарка «Дрозды»;лесного массива …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево