Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Февраль
2023

Новости за 19.02.2023

Мюнхен-2023: Демократия не распространяется на русских

«ПолитНавигатор» 

Россия пользуется европейской демократией для того, чтобы ловко обходить наложенные Западом санкции и репрессии против русских. На это на Мюнхенской конференции по безопасности пожаловалась премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В течение многих лет много кто в Европе не видели происходящего. Россия берёт наши ценности, независимые суды, свободу слова, свободные выборы, и участвует в…

«Не просить же у Москвы?» – в Европе гадают, что делать без российского газа

«ПолитНавигатор» 

Из-за отказа от российских энергоресурсов Европа столкнулась с серьёзным экономическим кризисом и теперь должна решить, как выпутываться из возникшей проблемы. Об этом в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявила премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас высокая инфляция, импортированная в ЕС. Это внешняя инфляция, но что делать? Сидеть, и ждать, пока…

Премьер Эстонии пообещала насильно «изменить менталитет русских»

«ПолитНавигатор» 

Страны западного блока должны установить контроль над Москвой и насильно переписать менталитет граждан России. Об этом в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Прибывший на встречу печально известный своей политической проституцией депутат Верховной рады Алексей Гончаренко сказал, что нынешняя Россия остаётся «крепостью у ворот варваров». «Надо…

Мюнхен-2023: Что и зачем обещают России западные «голуби»

«ПолитНавигатор» 

Когда писались эти строки, Мюнхенская конференция по безопасности-2023 еще не завершила свою работу, но и того, что уже было сказано мировыми випами, оказалось вполне достаточно для того, чтобы делать определенные предварительные выводы и обобщения. Тем более, что не стоит ожидать от этих посиделок каких-то директивных решений, обязательных к претворению в жизнь. Такие саммиты лишь задают…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах