Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Февраль
2023

Новости за 24.02.2023

У Зеленского есть убойный компромат на семью Байдена

«ПолитНавигатор» 

Президент США Джо Байден ездил в Киев, чтобы договориться о выкупе компромата на своего сына Хантера. Об этом в интервью рутьюб-каналу «News Front» заявил политолог Дмитрий Евстафьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это компромат на Хантера Байдена и всего, что было с этим связано. Где он у нас лежит? Ну, не в Варшаве же. Думаю, в Варшаве…

Запад в шоке: несмотря на санкции, российская экономика растёт

«ПолитНавигатор» 

Страны западного блока шокированы тем, что, несмотря на постоянно обновляющиеся пакеты жёстких санкций, Россия демонстрирует экономический рост и собирает рекордные урожаи. Об этом каналу «Перспектива» заявил советник первого главы ДНР, политтехнолог Александр Казаков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что Россия выдержала экономический удар – это для Запада шок. Они вообще неправильно оценивают экономику России. Они не…

В Севастополе упрекают сенатора Ковитиди за искажение истории Русской весны

«ПолитНавигатор» 

Фильмы и книги, посвященные событиям 2014 года, зачастую не упоминают, что Русская весна началась с многотысячного митинга в Севастополе, где был избран лидер восстания Алексей Чалый. Вместо этого авторы искаженных хронологий предпочитают сосредоточиться лишь на столкновениях возле парламента Крыма в Симферополе и последующее занятие Верховного совета российским спецназом. Такую позицию в эфире телеканала НТС обозначил…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката