Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

«Астон Вилла» может усилиться полузащитником сборной Англии Уорд-Праузом

ИА REGNUM 

26-летний центральный полузащитник «Саутгемптона» и сборной Англии Джеймс Уорд-Прауз попал в трансферный список «Астон Виллы». Об этом 6 июня сообщила газета The Guardian.

Читать дальше...

В Донбассе в девятиэтажном доме произошел пожар, есть жертвы

ИА REGNUM 

В Донбассе в однокомнатной квартире на четвертом этаже девятиэтажного дома вспыхнул пожар. Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей, сообщили в воскресенье, 6 июня, в пресс-службе МЧС Донецкой Народной Республики (ДНР).

Читать дальше...

«Аль-Айн» объявил о назначении Сергея Реброва на пост главного тренера

ИА REGNUM 

6 июня в официальном Twitter-аккаунте эмиратского «Аль-Айна» объявили о назначении украинского экс-нападающего киевского «Динамо» и лондонского «Тоттенхэма» на пост главного тренера команды. Последний год команду возглавлял португальский специалист Педру Эмануэл.

Читать дальше...

«Боруссия» отпустит Эрлинга Холанда только за 200 миллионов евро

ИА REGNUM 

Руководство дортмундской «Боруссии» установило ценник на 20-летнего таранного нападающего сборной Норвегии Эрлинга Холанда. Как сообщает издание, AS «шмели» будут готовы отпустить Холанда за 200 миллионов евро. Столь высокая цена обусловлена высокой конкуренцией в борьбе за футболиста со стороны «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала».

Читать дальше...



Профессор в Черногории поддержал политику руководства страны

ИА REGNUM 

Смена правительства в Черногории несёт свои вызовы и угрозы для «государства и национальной идентичности, но это событие не препятствует развитию черногорских национальных идей и гражданской и антифашистской» страны. Об этом, как передает черногорское новостное агентство RCTG, сообщил 5 июня историк и профессор университета Черногории Живко Андриашевич на пресс-конференции.

Читать дальше...

В Черногории сообщили о нехватке денег на открытие новых посольств

ИА REGNUM 

Черногория к концу 2021 года не сможет открыть новые посольства в Нидерландах, Дании и Израиле. Об этом сообщает черногорское новостное агентство Aktuelno со ссылкой на источник в правительстве Черногории.

Читать дальше...

Норвегия уступила сборной Греции по футболу в товарищеском матче

ИА REGNUM 

6 июня в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» состоялся товарищеский матч между национальными сборными Норвегии и Греции по футболу. Игра завершилась минимальной победой номинальных гостей со счетом 1:2. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Королева Великобритании поздравил принца Гарри и Маркл с рождением дочери

ИА REGNUM 

Принца Гарри и его супругу Меган Маркл с рождением дочери поздравила королева Великобритании Елизавета II. Об этом 6 июня говорится в обнародованном заявлении Букингемского дворца.

Читать дальше...

Постпред Белоруссии: представить ООН без русского языка невозможно

ИА REGNUM 

Русский язык является неотъемлемым атрибутом Организации Объединённых Наций, без которого её невозможно себе представить. Об этом заявил постпред Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков.

Читать дальше...

Англия обыграла Румынию со счетом 1:0. Единственный мяч забил Рашфорд

ИА REGNUM 

6 июня в Мидлсбро на стадионе «Риверсайд Стэдиум» сборная Англии по футболу одержала победу над Румынией со счетом 1:0. Единственный мяч на 68-й минуте забил 23-летний форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд ударом с одиннадцатиметровой отметки. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Брэйтуэт и Корнелиус принесли Дании победу над сборной Боснии и Герцеговины

ИА REGNUM 

6 июня сборная Дании по футболу в рамках товарищеской встречи принимала сборную Боснии и Герцеговины. Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Сборная Нидерландов разгромила Грузию со счетом 3:0

ИА REGNUM 

6 июня в Энсхеде (Нидерланды) на стадионе «Гролс Весте» национальная сборная Дании одержала крупную победу над Грузией со счетом 3:0. Забитыми мячами в составе хозяев забили Мемфис Депай (10', пенальти), Ваут Вегорст (55', Депай) и Райан Гравенберх (76'). Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

В Дзержинске открылся ещё один экопункт по приёму вторсырья

ИА REGNUM 

В Дзержинске открылся ещё один «ЭкоПункт», в котором можно будет сдать сырье на переработку. Открытие новой точки вторсырья приурочено ко Дню эколога и Всемирному дню защиты окружающей среды. В новом пункте можно будет сдать на переработку даже мелкую бытовую технику.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Названа лучшая картина ММКФ-2024

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща