Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

Хэт-трик из ассистов Цубера принес Швейцарии победу над сборной Турции

ИА REGNUM 

20 июня в Баку на «Бакинском олимпийском стадионе» в рамках третьего тура группы A Чемпионата Европы 2020 по футболу сборная Турции потерпела третье поражение подряд от сборной Швейцарии. Матч завершился со счетом 3:1.

Читать дальше...

Италия одержала минимальную победу над сборной Уэльса

ИА REGNUM 

20 июня в Риме на «Стадио Олимпико» в рамках третьего тура группы A Чемпионата Европы 2020 по футболу сборная Италии одержала минимальную победу над сборной Уэльса со счетом 1:0. Единственный мяч на 39-й минуте встречи забил центральный полузащитник «Аталанты» Маттео Пессина после навеса Марко Верратти со штрафного.

Читать дальше...



Россия может сыграть со сборной Уэльса в 1/8 финала Евро-2020

ИА REGNUM 

Сегодня, 20 июня, сборная Уэльса уступила национальной команде Италии в третьем туре группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Читать дальше...

ЧЕ-2020: турки бесславно проигрывают Швейцарии и улетают домой

ИА REGNUM 

Швейцария против Турции — матч неудачников группы А. Хотя и одна, и другая команды рассчитывали, безусловно, на иные результаты. Турки лишились всех шансов на выход в плей-офф. Швейцарцы кое-какие сохраняли. Но…

Читать дальше...

Авторы сериала «Звёздный путь: Чудо» показали места, которые посетят герои

ИА REGNUM 

В сеть выложили несколько новых кадров будущего детского анимационного шоу «Звёздный путь: Чудо» (Star Trek: Prodigy). Изображения были опубликованы 20 июня на портале Comicbook.

Читать дальше...

ЧЕ-2020: итальянцы без лучших игроков всё равно обыгрывают Уэльс

ИА REGNUM 

Определённо, в начале чемпионата Европы 2020 именно итальянцы показывали лучший футбол. Две победы — шесть голов забито, ноль пропущено — тому лучшее подтверждение. Роберто Манчини был не слишком успешен в сборной как игрок, но вот как тренер — тут могут быть симпатичные результаты. Правда, не станем забывать, что очень редко команды, показывавшие лучший футбол на групповом этапе, затем выигрывали чемпионат.

Читать дальше...

Антонов прокомментировал слова о новых санкциях со стороны Белого дома

ИА REGNUM 

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов прокомментировал слова помощника президента США по национальной безопасности Джейка Саливана о подготовке новых санкций против России. Об этом он сообщил по прибытии в Вашингтон.

Читать дальше...

Президент Украины поздравил медработников с профессиональным праздником

ИА REGNUM 

Медицинских работников с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается на Украине в третье воскресенье июня, поздравил президент страны Владимир Зеленский. Соответствующее сообщение глава государства опубликовал 20 июня на странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Виктор Мозес: «Я хочу помочь «Спартаку» выиграть РПЛ в следующем сезоне»

ИА REGNUM 

Сегодня, 20 июня, полузащитник «Спартака» Виктор Мозес дал комментарий касательно своего будущего в московском клубе после победы в номинации компании Winline лучшему игроку команды в прошедшем месяце.

Читать дальше...

Эрдоган назвал число вынужденных переселенцев и мигрантов в мире

ИА REGNUM 

Устранить причины миграции в мире необходимо в первую очередь для решения миграционного кризиса. Об этом, как передает Anadolu Ajansı, заявил 20 июня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в своем послании по случаю Всемирного дня беженцев.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»