Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Июнь
2021

Новости за 27.06.2021

Звезда «Декстера» знает, что финал сериала разозлил фанатов

ИА REGNUM 

Майкл Карлайл Холл, исполнивший главную роль в сериале «Декстер», дал понять, что он хорошо знал об отношении фанатов к концовке оригинального шоу. Об этом 27 июня сообщает портал We Got This Covered.

Читать дальше...

Около 8 тыс. жителей ДНР пострадали в ходе конфликта в Донбассе – Морозова

ИА REGNUM 

За период боевых действий в Донбассе порядка 8 тысяч жителей Донецкой Народной Республики (ДНР) получили ранения различной степени тяжести в результате обстрелов со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», заявила 27 июня уполномоченный по правам человека в ДНР, представитель республики в минской подгруппе по гуманитарным вопросам Дарья Морозова.

Читать дальше...

Роналду выйдет в старте на матч 1/8 финала Евро-2020 со сборной Бельгии

ИА REGNUM 

27 июня в Севилье (Испания) на «Олимпийском стадионе» сборная Португалии в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы 2020 по футболу сыграет со сборной Бельгии. Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Мадуро призвал страны региона противостоять империализму со стороны США

ИА REGNUM 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал страны, входящие в Боливарианский альянс народов нашей Америки — Торговое соглашение между народами (ALBA-TCP), наращивать интеграцию в регионе. Об этом сообщает Prensa Latina.

Читать дальше...

Константин Марадишвили принес ЦСКА победу во втором товарищеском матче

ИА REGNUM 

27 июня московский ЦСКА в рамках второго товарищеского матча одержал победу над «Капфенбергом» со счетом 1:0. Единственный мяч на 78-й минуте забил 21-летний российский опорный полузащитник Константин Марадишвили. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...



Лингард будет получать по новому контракту с «МЮ» 6,5 млн фунтов в год

ИА REGNUM 

Руководство «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время предложат 28-летнему английскому атакующему полузащитнику Джесси Лингарду новый контракт, рассчитанный до конца сезона 2023/24 с опцией продления еще на один год. По новому соглашению Лингард будет получать в «МЮ» 130 тысяч фунтов в неделю (6,5 миллиона фунтов за сезон). Об этом сообщило издание Daily Star.

Читать дальше...

США и ЕС следует исключить Британию из НАТО — эксперт

ИА REGNUM 

Провокация британского военного эсминца HMS Defender (D36), который вторгся в территориальные воды России у полуострова Крым, не только создает существенную напряженность в британско-российских отношениях, но и ставит под сомнение существующую систему международной безопасности.

Читать дальше...

Власти Греции изменили правила въезда в страну для туристов из России

ИА REGNUM 

Правила въезда в Грецию изменили для российских туристов власти страны. Об этом 27 июня говорится в межведомственном решении, обнародованном в правительственном вестнике.

Читать дальше...

«Урал» одержал уверенную победу над «Рубином» в рамках товарищеской встречи

ИА REGNUM 

27 июня «Урал» из Екатеринбурга провел товарищеский матч с казанским «Рубином». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу свердловской команды. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Российские спортсмены впервые выиграли золото ЧЕ по настольному теннису

ИА REGNUM 

27 июня российский спортсмена Лев Кацман (20 лет) и Максим Гребнев (19 лет) в финале Чемпионата Европы по настольному теннису одержали победу над бельгийско-польским дуэтом Седрика Нуйтинка и Якуба Дияса. Матч проходил в формате best of 5 и завершился со счетом 3:1 (12:10, 11:8, 8:11, 11:7).

Читать дальше...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


В Болгарии выпустили брошюру для трудовых мигрантов

ИА REGNUM 

Исполнительное агентство Генеральной инспекции труда (ГИТ) Болгарии выпустило брошюру, разъясняющую права болгарским гастарбайтерам, работающим в Германии. Об этом сообщает радио Новости Болгарии.

Читать дальше...

В Белоруссии за сутки выявили более 600 случаев заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

Общее количество выявленных на территории Белоруссии подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией за последние сутки возросло на 609 и достигло 415 339. Об этом 27 июня сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства здравоохранения страны.

Читать дальше...

Иван Перишич пропустит матч 1/8 финала со сборной Испании

ИА REGNUM 

28 июня в Копенгагене (Дания) на стадионе «Паркен» состоится матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020 по футболу между сборными Хорватии и Испании. 27 июня пресс-служба «шашечных» заявила, что 32-летний фланговый нападающий миланского «Интера» Иван Перишич пропустит предстоящую игру из-за коронавирусной инфекции. Футболист сдал положительный тест на коронавирус.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

«Пришло время жить на своей земле»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?