Июнь
2021

Сборная Нидерландов вырвала победу над сборной Украины

0

13 июня в Амстердаме (Нидерланды) на стадионе «Йохан Кройф Арена» сборная Нидерландов по футболу одержала минимальную победу над сборной Украины со счетом 3:2. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Первый мяч на 52-й минуте забил центральный полузащитник «Пари Сен-Жермен» Джорджиньо Вейналдум — 1:0. Через 7 минут таранный форвард «Вольфсбурга» Ваут Вегорст удвоил преимущество хозяев в счете — 2:0. На экваторе второй половины Андрея Ярмоленко вернул гостей в игру — 2:1. Через 4 минута Роман Яремчук восстановил равновесие в счете, замкнув передач Руслана Малиновского — 2:2. В конце второй половины Дензел Думфрис забил победный мяч — 3:2.

Единственную желтую карточку получил Сергей Сидорчук на 90+3-й минуте матча. На матче работала немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом. Ассистенты главного судьи — Марк Борш и Штефан Лупп.

Составы команд:

Нидерланды: Стекеленбург, де Врей, Блинд (Аке, 64'),...

Потапова проиграла Остапенко во втором круге турнира WTA 1000

«Лестница в небо». В Москве прошел показ фильма о фехтовании на Олимпийских играх в Токио

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым

Ребёнок, муж, дома на Рублёвке: На что Наталья Вавилова из "Москва слезам не верит" променяла свой успех

"Здоров и счастлив": Стала известна судьба кота-сорвиголова, спасённого из вольера с волками