Июнь
2021

Руководство ЦСКА предложит контракт Артуру Галояну

0

Руководство московского ЦСКА в ближайшее время предложит контракт 22-летнему российскому полузащитнику Артуру Галояну, который на данный момент находится с «красно-синими» на летних сборах. Об этом сообщило издание sport24.

23 июня ЦСКА провел первый матч сборов в Австрии против «Винер-Нойштадта». Артур Галоян вышел на поле с первых минут и отыграл все 90 минут. ЦСКА одержал победу со счетом 3:1.

В прошедшем сезоне Артур Галоян, выступая за московский «Велес», принял участие в 39-ти матчах Футбольной Национальной Лиги, в которых отметился пятью забитыми мячами и десятью результативными передачами. Контракт футболиста с «Велесом» истекает 30 июня.

Артур Галоян перешел в «Велес» 1 июля 2020 года из московского «Торпедо» на правах свободного агента. На данный момент авторитетный портал transfermarkt оценивает российского полузащитник в 600 тысяч евро.